Пресс-Релизы RSS

21 ноября в бильярдном клубе «Горизонт» состоялся турнир «кубок СМИ — 2009»

4 March, 2010, Ростов-на-ДонуКомпания АртМедиаХолдинг  | 983 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатором мероприятия выступили — рекламное агентство «Горизонт» и администрация бильярдного клуба. В турнире приняли участие 10 команд: журнал «Теленеделя», газета «Антенна», газета «Комсомольская правда» (2 команды), радио «Ростов», интернет-агентство «Информа» (две команды), информационный сайт «161.ru», рекламное агентство «Горизонт» и издательский центр «Бюро творческих решений» («БТР»).

Организаторы предоставили в распоряжение участников восемь столов, хотя на первом этапе турнира играли всего четыре пары команд. Ждавшие своей очереди с удовольствием «гоняли» шары на свободных столах, пили чай, кофе и просто общались.

Разный уровень игры соперников внес коррективы и в регламент соревнований. Соперники могли сыграть между собой максимум три партии и некоторые из сыгранных партий длились по 30-40 минут. Поэтому был введен регламент времени — 1 час на встречу и если игра не заканчивалась по истечении этого времени, счет встречи определяли сыгранные партии и забитые шары на момент окончания регламента времени. Дважды соперники (при счете 1:1) выясняли отношения пробивая поочередно буллиты.

Уже после двух туров обозначились явные фавориты турнира. Это команды «Антенна», «Теленеделя», «Радио Ростова» и «БТР». Команды «Антенна» и «БТР» прошли до полуфинала без поражений. Команда «Радио Ростова», проиграв команде «БТР» в третьем туре смогла в решающей встрече переиграть команду «Горизонт» и также вышла в полуфинал. А вот команда «Теленедели» в матче такого же этапа не смогла устоять против мужской команды «КП». В результате в полуфиналах встретились команды «Антенна» и «Радио Ростова», а также «БТР» и мужская команда «КП».

Сильнее и удачливее в полуфиналах оказались команды «Радио Ростова» и «БТР», они и встретились в финале. Со счетом 2:1 победу одержала команда «БТР», команда «Радио Ростова» на втором месте, команды «Антенна» и «КП» на третьем месте.

Призеры турнира получили соответствующие дипломы и кубки, а также специальные призы от компании «Регата», впрочем и остальные участники турнира не остались без призов этой компании.

Группа поддержки команды рекламного агентства «Горизонт» получила специальный приз от пивоваренной компании «Балтика».

В будущем рекламное агентство «Горизонт» совместно с администрацией бильярдного клуба «Горизонт» планируют серию отраслевых турниров среди любителей.

Рекламное Агентство "Горизонт"  - www.ragorizont.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.