Пресс-Релизы RSS

Frost & Sullivan: "Автотору" следует поставить на логистику

3 March, 2010, МоскваFrost & Sullivan  | 1089 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Аналитик компании Frost & Sullivan Виталий Бельский комментирует планы Калининградского "Автотора" приобрести завод "ИжАвто".

Приобретение автомобильного завода "ИжАвто" с его производственными мощностями, превышающими 200.000 автомобилей в год, может оказаться весьма удачным стратегически решением для "Автотора". Следует ожидать, что "Автотор" расширит локальное производство Hyundai и Kia, особенно если учесть, что настроение в автоиндустрии постепенно улучшается, а продажи легковых автомобилей, согласно прогнозам, превысят 3 млн. штук в 2014 году.

ОАО "ИжАвто", которому не удалось пережить понижения конъюнктуры без прямой поддержки правительства и которое объявило о банкротстве, может быть привлекательным объектом для приобретения, так как производственная мощность завода сохранена, а его рабочая сила в ходе кризиса была оптимизирована. Сбербанк России, которому сейчас принадлежит 51% акций компании, скорее всего, будет заинтересован продать ее "Автотору", поскольку восстановление финансовой ликвидности "ИжАвто" увеличит шансы вернуть 275 млн. долларов США, при долгах компании почти в полмиллиарда долларов. Однако, если сделка состоится, основное внимание "Автотора" и его корейского партнера должно быть уделено развитию эффективного сотрудничества в области логистических поставок завода, а также оптимизации и развитию базы поставщиков автокомпонентов.

Если вы хотите получать более подробную информацию по автомобильному или транспортному сектору, отправьте, пожалуйста, электронное сообщение Нилe Билеко-Сулик, специалисту отдела корпоративных связей, по адресу: [email protected]. В сообщении укажите, пожалуйста, Ваше имя, фамилию, название компании и контактную информацию.

О компании Frost & Sullivan:

Frost & Sullivan - консалтинговая компания, которая поддерживает партнерские отношения с клиентами, способствуя развитию их бизнеса, а также достижению наилучших позиций в росте, инновациях и лидерстве. Услуги компании - Growth Partnership Service основываются на подробных рыночных исследованиях и использовании моделей передовой практики, помогают партнерам развивать, оценивать и реализовать стратегии быстрого роста. На протяжении уже почти 50 лет Frost & Sullivan сотрудничает с компаниями из списка Global 1000, молодыми развивающимися компаниями, а также инвестиционно-финансовыми организациями. Frost & Sullivan имеет 40 офисов на всех шести континентах.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте http://www.frost.com.

Нила Билеко-Сулик
Corporate Communications- Europe
[email protected]
P: 48223904367
F: 48223904160
www.frost.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.