Пресс-Релизы RSS

Наиля Замашкина назначена руководителем направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru

3 March, 2010, МоскваMail.Ru  | 994 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководителем направления развития платежной системы Деньги@Mail.Ru (http://money.mail.ru) назначена Наиля Замашкина, ранее занимавшая должность директора проекта «Платёж.RU» (ОКЕАН БАНК).

Основная задача г-жи Замашкиной на новой должности - дальнейшее развитие и укрепление рыночных позиций Денег@Mail.Ru. В частности, речь идет о расширении ассортимента (перечня товаров и услуг, которые можно оплачивать посредством платежной системы) и доступных способов пополнения счета.

«Наиля Замашкина - один из лучших профессионалов российского рынка электронной коммерции. Ее появление в нашей команде позволит платежной системе Деньги@Mail.Ru еще активнее вести рыночную экспансию, а также будет способствовать дальнейшему становлению проекта как одного из крупнейших игроков», - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель проекта Деньги@Mail.Ru.

Наиля Замашкина родилась 23 декабря 1976 года. Окончила экономический факультет Владимирского Государственного Университета. В 2005-2006 годах работала менеджером по маркетингу и рекламе платежной системы «Яндекс.Деньги», в 2007-2009 занимала должность директора по маркетингу MoneyMail. С мая 2009 по февраль 2010 - руководитель проекта «Платёж.RU» (ОКЕАН БАНК). Читает курс лекций по платежным системам в Государственном Университете - Высшей Школе Экономики.

О компании:

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка в денежном выражении. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».

У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).  

 

Контакты:    

Валерия Комиссарова

Руководитель пресс-службы Mail.Ru

E-mail: [email protected]     

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.