Пресс-Релизы RSS

ТТК вдвое увеличил скорости доступа в интернет для жителей Алтайского края без изменения абонентской платы

3 March, 2010, НовосибирскТТК  | 735 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 марта компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) обновила линейку тарифных планов по услуге «Доступ в интернет». За прежние деньги пользователям услуги ТТК-ЗС в Барнауле и Новоалтайске стали доступны скорости до 7 Мбит/с.

ТТК–ЗС предлагает своим клиентам четыре обновленных безлимитных тарифных плана со скоростью доступа в Интернет от 1 Мбит/с до 7 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей соответственно. Причем на трех тарифных планах скорость выросла в два раза. В пакет услуг также включено предоставление цифрового телевидения в тестовом режиме.

По мнению генерального директора ТТК–ЗС Александра Соловьева, задача современных операторов связи – предложить своим абонентам «настоящий» интернет. «Только настоящий безлимитный интернет с высокой скоростью доступа и разнообразием дополнительных услуг и сервисов может открыть пользователям новый мир – красочный и интересный, – подчеркивает Александр Соловьев. – Обновление тарифных планов для абонентов Алтайского края можно назвать знаковым событием для нашей компании: теперь минимальная скорость доступа в Интернет, которую ТТК предлагает абонентам на территории Западной Сибири, составляет 1 Мбит/с».

В настоящее время ТТК–ЗС предоставляет услуги связи жителям нескольких микрорайонов Барнаула: Сулима, Черемушки, Весенний, а также города Новоалтайск. В планах компании дальнейшее развитие городских сетей связи в Алтайском крае.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.