Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» признан победителем конкурса ОАО «Магаданский морской торговый порт»

26 February, 2010, МоскваКузьменков и Партнеры  | 800 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 26 февраля 2010 г. Банк «Возрождение» признан победителем открытого конкурса на предоставление кредитной линии ОАО «Магаданский морской торговый порт».

Условия конкурса предусматривают финансирование сроком на один год на сумму 55 млн. рублей.

«Магаданский филиал банка «Возрождение» работает с ОАО «Магаданский морской торговый порт» с 2007 г., когда был открыт расчетный счет, заключен договор на реализацию зарплатного проекта и выпущены банковские карты сотрудникам предприятия»,- отметила Александра Усачева, Управляющий Магаданского филиала банка «Возрождение». - «Мы рады, что сегодня смогли предложить оптимальные условия финансирования и внесем свой вклад в развитие этого жизненно важного для региона предприятия», - добавила Александра Усачева.

Справка о филиале:

Магаданский филиал банка «Возрождение» начал свою работу 1993 г. Среди его клиентов около 600 юридических и 5000 тыс. физических лиц. В регионе функционируют 7 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. один - с функцией приема наличных денег.

О банке «Возрождение»:
По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 169 офисов и более 680 банкоматов в 20-ти регионах страны. Банк обслуживает 55 тыс. корпоративных и более 1,5 млн. частных клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению средствами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.
 
www.vbank.ru

Контакты для прессы:

Смирнов Андрей

Тел.: (495) 620-19-35

[email protected]

Романенко Наталья
Тел.: (495) 620-18-84, 8-916-338-37-98

[email protected]

Мотовилова Юлия

Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. 8-916-631-12-34

[email protected]

Анна Чепракова

Тел. (495) 620-90-65, 8- 916- 815 -56 -09

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.