Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» начал сотрудничество в рамках зарплатного проекта с Администрацией Новороссийска

6 May, 2010, МоскваКузьменков и Партнеры  | 927 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение»  в результате победы в тендере получил право на реализацию зарплатного проекта с Администрацией  города Новороссийск.

 «Победе банка в тендере способствовали наличие удобной инфраструктуры в регионе, взвешенная тарифная политика, профессиональный подход и высокая деловая репутация банка в  Новороссийске», - прокомментировала начальник управления розничных операций Ирина Мастюгина.

«Широкий спектр услуг на основе банковских карт, удобные сервисы самообслуживания на банкоматах банка, льготные  условия по потребительским и ипотечным кредитам, а также возможность получения кредитных карт теперь доступны почти 200 сотрудникам администрации города»,  - отметила она.

Новороссийский филиал банка «Возрождение» принимал участие во многих социальных  программах и мероприятиях, организованных администрацией города Новороссийск. «Первый опыт сотрудничества мы получили в 2007 году, когда наш банк стал участником программы развития ипотечного кредитования в Новороссийске. Предпосылками к заключению  договора стал успешный опыт сотрудничества с множеством муниципальных  учреждений города. К ним относятся Отделение Пенсионного фонда по Краснодарскому краю, образовательные учреждения, Инспекция Федеральной налоговой службы и ряд других организаций уже несколько  лет являющиеся клиентами банка. С подписанием договора на реализацию зарплатного проекта мы перешли на новый этап развития партнерских отношений с Администрацией города, - добавила Ирина Мастюгина, - «Банк «Возрождение» готов предложить всем муниципальным учреждениям города широкий спектр банковских услуг и качественное обслуживание».

Справка:

О Новороссийском филиале банка «Возрождение»:

Новороссийский филиал банка «Возрождение» начал свою работу в декабре 1992 года. Сегодня среди его клиентов свыше 700 юридических и почти 25000 физических лиц. Основу корпоративной клиентской базы филиала составляют ведущие предприятия региона. В регионе функционируют 15 банкоматов Банка «Возрождение», в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

О банке:

Банк «Возрождение», персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 168 офисов и 700 банкоматов в 20 регионах России. Банк обслуживает свыше 1,5 млн. частных лиц и 55 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

http://www.vbank.ru/

http://www.vbank.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.