Пресс-Релизы RSS

Проекты технических регламентов и национальных стандартов - в системах «Техэксперт»

25 February, 2010, Санкт-ПетербургКонсорциум "Кодекс"  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь в системы «Техэксперт» включаются проекты наиболее важных документов в области технического регулирования. Пользователи этих продуктов будут первыми узнавать обо всех предстоящих изменениях в отрасли.

На протяжении последних пяти лет «Кодекс» внимательно следит за ходом реформы технического регулирования. Одной из основных своих задач Консорциум считает информирование общественности о новых технических регламентах и национальных стандартах, их проектах и международных правовых актах по стандартизации.

Эксперты «Кодекса» знают, что многим специалистам еще до принятия техрегламентов, нацстандартов и иных документов по стандартизации необходимо знать их суть, понимать, что будет происходить в отрасли. В то же время, при разработке подобных документов очень важно учесть все особенности ситуаций, в которых они будут применяться на практике. Поэтому необходимо обеспечить участникам рынка возможность ознакомиться с текстом регламента до того, как он будет принят. Это поможет им сориентироваться в текущей ситуации и своевременно высказать свое профессиональное мнение.

В связи с этим было принято решение добавить проекты указанных документов в целый ряд ключевых продуктов: «Медицина и здравоохранение», «Стройэксперт», «Техэксперт: Дорожное строительство», «Техэксперт: Помощник проектировщика», «Техэксперт: Охрана труда», «Техэксперт: Пожарная безопасность», «Техэксперт: Промышленная безопасность», «Техэксперт: Пищевая промышленность», «Техэксперт: Электроэнергетика», «Техэксперт: Машиностроение», «Техэксперт: Экология. Проф» и линейку систем «Техэксперт: Эксплуатация зданий». Для каждого продукта специалисты Консорциума отбирают проекты наиболее значимых и полезных документов.

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.