Пресс-Релизы RSS

Техэксперт 6.1.9 - модернизированная защита

25 February, 2010, Санкт-ПетербургКонсорциум "Кодекс"  | 916 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла новая версия программного комплекса 6.1.9. Теперь электронные системы «Кодекс» и «Техэксперт» в сетевом варианте можно устанавливать с ключом USB.

Консорциум «Кодекс» продолжает внедрять в свои продукты самые передовые технологии. В новой версии  6.1.9 программного комплекса «Кодекс» и «Техэксперт» усовершенствована технология защиты электронной системы от несанкционированного использования с помощью аппаратных ключей.

Существуют разные варианты подобной защиты. На протяжении долгого времени в наших справочниках использовались LPT-ключи. Однако прогресс не стоит на месте, и особенно это относится к информационным технологиям. Все чаще можно встретить компьютеры, в которых LPT-порты просто отсутствуют. Их заменяют порты USB. Производители большинства периферийных устройств стремительно перестраиваются на выпуск продукции с USB-разъемами.

Сначала ключи USB HASP были введены для защиты систем «Кодекс» и «Техэксперт» шестого поколения в локальном варианте поставки. Но этого было недостаточно. Ведь оборудование меняется не только у конкретных пользователей, но и на корпоративных серверах. По многочисленным просьбам клиентов и дистрибьюторов, специалисты Консорциума разработали новую, улучшенную версию 6.1.9, которая дает возможность использовать ключи USB HASP для сетевого варианта поставки.

Это нововведение стало возможным благодаря утилите Менеджер лицензий. Она позволяет вести автоматический подсчет количества подключений к системе, и, в случае если лимит превышен, доступ к базам блокируется, а система информирует об этом пользователя соответствующим сообщением.

«Очень важно защитить наши продукты от незаконного копирования. Ведь только настоящие системы «Кодекс» и «Техэксперт» гарантируют их пользователям достоверность и актуальность предоставляемых данных», - говорит Юлия Венедиктова, начальник сектора по продвижению программных технологий.

С версией ПК 6.1.9 работоспособны все информационные продукты линеек «Кодекс» и «Техэксперт», работающие в программном комплексе 6-го поколения.

Пресс-центр Консорциума «Кодекс»




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.