Пресс-Релизы RSS

На выставке «Зерно-Комбикорма-Ветериария-2010» продукция компании ООО «Коудайс МКорма» была отмечена особым вниманием

18 February, 2010, МоскваООО "Коудайс МКорма"  | 2330 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве завершилась 15-я международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2010», в которой в очередной раз приняла участие компания ООО «Коудайс МКорма».

«За время работы выставки были проведены эффективные переговоры и заключены контракты на поставку продукции компании ООО «Коудайс МКорма». Как экспонент компания осталась довольна проведенным временем и в будущем намерена также активно принимать участие в выставке»

Выставка «Зерно - Комбикорма - Ветеринария», проводимая с 1996 года, является крупнейшим специализированным форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы. Здесь демонстрируются достижения специализированного направления агропромышленного комплекса и рассматриваются насущные проблемы отрасли. Кроме того, данное мероприятие позволяет определить основные тенденции развития российского рынка в области АПК.

В экспозиции приняли участие более 280 компаний и организаций из 22 стран мира, среди которых представители России, Белоруссии, Украины, Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, США, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и Японии.

Потенциал отечественных производителей представили 37 регионов России. Территория Всероссийского выставочного центра традиционно является главной площадкой страны для представления новинок и достижений в области сельского хозяйства. По мнению специалистов, выставка «Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2010» является важным событием в преддверии открытия сельскохозяйственного сезона этого года.

Свою продукцию на выставке представила и компания ООО «Коудайс МКорма», стенд которой разместился на двухуровневой площадке размером в 56 кв. м. Благодаря удачному расположению - на центральной линии экспозиции выставки, стенд компании  просматривался со всех сторон. Оформленный в цветах российского и голландского флагов, стенд располагал благоприятной атмосферой, стал удобным местом для делового общения, заключения взаимовыгодных договоров. Менеджеры компании охотно консультировали потенциальных партнеров по продукции, среди которой  предстартерные комбикорма, премиксы и концентраты для птицеводства, свиноводства и животноводства, давали ценные советы по содержанию и кормлению сельскохозяйственных животных. В целом за дни выставки удалось усовершенствовать взаимодействие с партнерами и установить новые перспективные контакты. Экспоненты и гости выставки остались довольны гостеприимством компании и вновь приходили на стенд уже для дружеского общения.

На выставке были представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия и сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства.

В рамках деловой программы выставки проводились тематические семинары и круглые столы. В целях развития инновационной деятельности в сфере комбикормовой промышленности организаторами выставки проводились конкурсы «За производство высококачественных комбикормов и кормовых добавок» и «Инновации в комбикормовой промышленности». Партнерами конкурсов стали журнал «Комбикорма», ООО «ВетФарм», ООО «Коудайс МКорма», ООО «Провими» и ООО «Биотроф».

По окончании выставки состоялось торжественное награждение участников выставки и лауреатов конкурсов. Компания ООО «Коудайс МКорма» заняла второе место в конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности» в номинации «Услуги» за разработку «Премиксной программы кормления для бройлерной птицы» и была награждена Почетным дипломом и кубком. Обращаясь к участникам и гостям выставки, руководитель отдела PR компании ООО «Коудайс МКорма» Ольга Сазонова, поблагодарила команду «ЭкспоХлеб» за профессионально подготовленную выставку.  «За время работы выставки были проведены эффективные переговоры и заключены контракты на поставку продукции компании ООО «Коудайс МКорма». Как экспонент компания осталась довольна проведенным временем и в будущем намерена также активно принимать участие в выставке», - отметила она.

Выбирая кормовые добавки ООО «Коудайс МКорма», Вы получаете высококачественную продукцию от мирового лидера в производстве кормов.

Тел./факс: (495) 645-21-59, (495) 651-85-20         

e-mail: [email protected], www.kmkorma.ru




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.