Пресс-Релизы RSS

Компания LG Electronics и Dolby Laboratories продемонстрировали новейшую версию Dolby Mobile Smartphone

17 February, 2010, КиевLG One  | 2014 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и технологический новатор в области мобильных коммуникаций, и Dolby Laboratories, Inc (NYSE: DLB) впервые продемонстрировали на GSMA Mobile World Congress 2010 новейшую версию технологии Dolby® Mobile на Android-смартфоне LG, которая обеспечивает мобильному телефону 5.1-канальное объемное звучание.

"Будучи лидером в области мобильной связи, компания LG Electronics первой спешит донести до своих клиентов новейшие возможности и технологии. Сегодняшняя демонстрация является еще одним свидетельством этих усилий, призванных улучшить функциональность телефонов и смартфонов LG, - сказал д-р Скотт Ан (Skott Ahn), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. - Вместе с Dolby Laboratories мы надеемся повысить планку качества звука в мобильных устройствах и мобильной индустрии в целом". Технология Dolby Mobile представляет собой аудиоплатформу, которая обеспечивает богатый живой звук и значительно улучшает его качество. В последней версии Dolby Mobile реализована поддержка дискретного 5.1-канального объемного звучания.

"Мы с удовольствием работаем с компанией LG Electronics и рады продемонстрировать последние достижения Dolby на мобильных Android-смартфонах LG, - сказал Рамзи Хайдамус (Ramzi Haidamus), вице-президент по продажам и маркетингу компании Dolby Laboratories. - Dolby Mobile расширяет возможности мобильных устройств, позволяя слушать качественный многоканальный звук не только в кинотеатре, но и на ходу, с помощью телефона".

В рамках стратегического сотрудничества компаний LG Electronics и Dolby Laboratories, которое было заключено в июле 2008 года, уже создано 20 моделей мобильных телефонов с богатыми и качественным звучанием, которые доступны сегодня на рынке или же находятся в стадии разработки.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) - мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники - это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям.

http://www.lge.com/ua/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.