Пресс-Релизы RSS

ТТК завершил первый этап внедрения цифрового телевидения на территории Западной Сибири

12 February, 2010, НовосибирскТТК  | 769 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершая первый этап проекта, компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) начала оказывать услуги цифрового телевидения в Омске. Теперь данный сервис доступен почти 25000 пользователей услуги Доступ в Интернет от ТТК-ЗС в Омске, Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке.

Реализацию проекта компания начала в августе 2009 года, постепенно запуская услугу во всех городах в зоне своей ответственности. В настоящий момент ТТК–ЗС предлагает вещание более 20 каналов, среди которых Вести, РЕН ТВ, МИР, 2х2, Amazing Life, Style TV, Music Box, Юмор ТВ, Бибигон и др. Ознакомиться с полным списком каналов можно на сайте компании www.myttk.ru.

По словам генерального директора ТТК–Западная Сибирь Александра Соловьева, следующим этапом данного проекта станет качественное обновление сервиса за счет расширения существующего списка программ цифрового телевидения. «Мы стараемся предложить абоненту весь спектр возможностей современного телевидения, – рассказывает Александр Соловьев. – У наших клиентов появляется возможность выбирать интересные телеканалы и смотреть их в хорошем качестве. В дальнейшем мы планируем увеличивать количество каналов. Уверен, в ближайшем будущем компьютер с широкополосным доступом в Интернет сможет составить достойную конкуренцию телевизору, а для наших абонентов это происходит уже сегодня».

Для просмотра передач на экране компьютера абоненту не нужно приобретать дополнительное оборудование, а лишь установить специальное программное обеспечение. Сигнал поступает непосредственно на компьютер по уже подведенному волоконно-оптическому кабелю. Данная технология позволяет пользователям работать в сети Интернет и одновременно просматривать телепередачи в цифровом качестве.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.