Пресс-Релизы RSS

Оператор связи "Экспресс ТелеКом" расширяет телекоммуникационную инфраструктуру "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР"

9 February, 2010, МоскваЭкспресс ТелеКом  | 1383 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор связи "Экспресс ТелеКом" организовал для БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР" доступ к местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи с выделением абонентского номера в коде AВС=495 на 150 соединительных линий.

В число клиентов ЗАО "Экспресс ТелеКом" вошло "Коллекторское агентство ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР".

Оператор связи "Экспресс ТелеКом" организовал для клиента доступ к местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи с выделением абонентского номера в коде AВС=495 на 150 соединительных линий.

Подписание Договора на услуги связи осуществлялось по итогам предварительного тестового подключения, которое позволило ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР" удостовериться в качестве и надежности услуг, предоставляемых компанией "Экспресс ТелеКом".

Справка о ЗАО «Экспресс ТелеКом» extel.ru

ЗАО «Экспресс ТелеКом» оказывает услуги связи на территории Москвы и Московской области с 1998 года. Экспресс ТелеКом предоставляет комплексные решения, ориентированные на корпоративных клиентов и операторов связи. Компания использует широкий спектр современных технологий, позволяющих оказывать различные телекоммуникационные услуги: фиксированная местная и внутризоновая телефонная связь, включая доступ к междугородной и международной связи, доступ в Интернет по выделенным каналам со скоростью до 1 Гбит/с; услуги co-location; интегрированные решения, включающие комплекс уже перечисленных услуг, а так же поставку и монтаж телекоммуникационного оборудования. Экспресс ТелеКом предоставляет услуги видеосвязи и видеоконференцсвязи на базе запатентованного программного обеспечения и видеофона нового поколения RTVC VXP-100. Компания обладает значительным опытом строительства и ввода в эксплуатацию систем связи для строящихся жилых и коммерческих объектов недвижимости. Компания способствует росту бизнеса своих заказчиков благодаря уникальной способности по разработке и реализации оптимальных комплексных решений. В период эксплуатации объекта, осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка телекоммуникационной инфраструктуры. Высокие стандарты качества связи обеспечиваются надежными современными технологиями и работой высококвалифицированных специалистов.

Информация о ООО "БКБ "РУССКОЛЛЕКТОР" russcollector.ru

ООО "Бюро кредитной безопасности "РУССКОЛЛЕКТОР" создано адвокатами Московской коллегии адвокатов "Адвокатское партнерство", начавшей деятельность в 1998 году, представителями банковских структур и специалистами в области безопасности бизнеса и защиты информации для предоставления российским и иностранным компаниям полного спектра высококвалифицированных коллекторских, информационно-аналитических и консультационных юридических услуг.

ООО "Бюро кредитной безопасности "РУССКОЛЛЕКТОР" - член Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, принимает активное участие в жизни профессионального сообщества коллекторов, входит в Ассоциацию по развитию коллекторского бизнеса.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.