Пресс-Релизы RSS

Центр "AXION” начинает выпуск бюллетеня "Бизнес и благотворительность"

7 February, 2010, МоскваBs2Bn.Ru  | 1155 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весь рынок благотворительности - у Вас перед глазами. Бюллетень "Бизнес и благотворительность" - первый еженедельный комплексный обзор российского рынка корпоративной благотворительности, меценатства, благотворительных проектов компаний различных секторов экономики.

Вся благотворительность российского бизнеса

  Центр гуманитарных проектов "AXION” начинает выпуск информационно-аналитического бюллетеня "Бизнес и благотворительность" - первого еженедельного специализированного издания, посвященного формирующемуся в России рынку благотворительности и меценатства и благотворительной деятельности бизнеса.

 Бюллетень "Бизнес и благотворительность" предлагает максимально полный и комплексный обзор актуальных тенденций в сфере корпоративной благотворительности, благотворительных проектов компаний различных секторов экономики - как собственных благотворительных инициатив, так и проектов, реализуемых в сотрудничестве с благотворительными фондами.

 Подписка на бюллетень дает возможность

 → компаниям - увидеть социальную активность других игроков рынка, узнать про благотворительную политику конкурентов (конкретные проекты, инструменты и ресурсы)

 → благотворительным фондам - найти новых партнеров, доноров и инвесторов

 → социальным, образовательным учреждениям, простым гражданам, нуждающимся в помощи, - узнать про потенциальные источники поддержки.

 Бюллетень "Бизнес и благотворительность" является открытой информационной площадкой для налаживания связей и коммуникативного обмена между всеми участниками благотворительной сферы.

 Отдельное внимание в бюллетене "Бизнес и благотворительность" уделяется государственной политике в сфере благотворительности - законодательным инициативам, касающимся третьего сектора, регулированию деятельности некоммерческих организаций, развитию механизмов эндаумента и социального партнерства. Также бюллетень освещает благотворительные проекты государственных организаций, отдельные благотворительные инициативы представителей федеральной и региональной власти.

 Кроме того, в бюллетене "Бизнес и благотворительность" предлагается регулярный обзор общественных инициатив и благотворительных акций представителей гражданского сектора, освещается деятельность гражданских организаций в сфере благотворительности. В задачи бюллетеня входит выявление общественного мнения по проблемам благотворительности, меценатства, социальной ответственности бизнеса, а также освещение точек зрения на данные вопросы со стороны известных людей - политиков, общественных и религиозных деятелей, предпринимателей и ученых, деятелей искусства и массовой культуры.

 Бюллетень формируется на основе постоянного мониторинга и контент-анализа данных более 5000 федеральных и региональных российских СМИ, в том числе печатных изданий, лент информационных агентств, электронных медиа, баз данных и библиотек. Особое внимание в бюллетене уделено процессам развития благотворительности в субъектах РФ.

 В поле мониторинга также включены СМИ СНГ и Балтии и стран дальнего зарубежья - бюллетень предлагает сравнительный анализ благотворительных инициатив, характерных для частного бизнеса в других государствах и на международном уровне.

 Бюллетень "Бизнес и благотворительность" обеспечит Вас всей полнотой информации по теме благотворительности, социального спонсорства и меценатства.

 Сайт бюллетеня "Бизнес и благотворительность": http://www.bs2bn.ru/

 




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.