Пресс-Релизы RSS

БТА Банк планирует снижение ставок по вкладам в рублях с 15 февраля 2010 года

2 February, 2010, МоскваООО "БТА Банк"  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 февраля 2010 года БТА Банк снижает максимальные процентные ставки по вкладам физических лиц. Коррекция затронет всю линейку срочных вкладов в рублях.

Снижение ставок произойдет на 1,5 процентных пункта по всей линейке рублевых вкладов банка. Эта мера обусловлена изменением рыночной конъюнктуры, характеризующейся общим снижением уровня рублевых ставок по вкладам физических лиц и успешными привлечениями в предыдущие месяцы, которые снизили потребность банка в срочных вкладах физических лиц.

По данным на 31 января 2010 года, количество открытых срочных вкладов в БТА Банке составляет 33,7 тысяч штук. Портфель срочных вкладов на указанную дату равен 8,3 млрд. рублей. Темп прироста объема срочных вкладов, привлеченных на аналогичную дату прошлого года, составляет 41 %.

Лидером продаж среди вкладчиков является вклад «Народный +», который пополнил депозитную линейку банка в ноябре 2009 года. На его долю, по данным на 1 февраля 2010 года, приходится более 57,6 % всех вкладов, открываемых в БТА Банке.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.