Пресс-Релизы RSS

Бесплатный хостинг Prosto.name – не просто доменные имена

28 January, 2010, КиевКомпания ООО ПростоХостинг Улучшенный аккаунт | 2169 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Регистратор доменных имен Prosto.name подготовил специальное предложение для новых Интернет-проектов. Каждый клиент Prosto.name, регистрирующий новое доменное имя, бесплатно получит хостинг для размещения нового сайта с несформированной, но быстро растущей аудиторией.

Доменный регистратор Prosto.name и хостинг-провайдер ProstoHosting.com объявляют о запуске совместной акции. Каждый клиент, зарегистрировавший новое доменное имя в Prosto.name получает бесплатный хостинг на 1 год. В акции также смогут принять участие клиенты, которые переведут уже зарегистрированные доменные имена на обслуживание в Prosto.name.

Участникам акции будет бесплатно предоставлено по 100 Mb дискового пространства с поддержкой PHP, MySQL и веб-панелью управления хостинг-аккаунтом. Объем передаваемой информации (трафик) во всех акционных бесплатных хостинг-пакетах не лимитируется.

Неограниченный трафик, объем дискового пространства и поддержка наиболее востребованных веб-мастерами серверных возможностей делают предложение Prosto.name особенно незаменимым для старт-апов – новых Интернет-проектов. Не секрет, что часто посещаемость, ресурсоемкость, а самое главное – прибыльность таких проектов трудно прогнозируема.

Инвестировав только в регистрацию доменного имени и не вкладывая средства в размещение сайта, предприниматель сможет запустить новый Интернет-ресурс, оценить перспективы его развития и, в случае необходимости, быстро перейти на платный хостинг с большими возможностями. Такой переход будет осуществлен путем простого расширения доступных ресурсов и технологий, без переноса сайта на другой сервер, что позволит избежать вынужденного простоя и потери аудитории.

Акция Prosto.name и ProstoHosting.com продлится до конца 2010 года. Принять участие в акции и получить бесплатный хостинг могут как новые, так и существующие клиенты Prosto.name, зарегистрировавшие новое доменное имя.

Напомним, недавно хостинг-провайдер ProstoHosting.com объявил о запуске акции, в рамках которой с 2010 года каждому хостинг-клиенту бесплатно предоставляется услуга бесплатной регистрации и поддержки доменного имени в течение всего срока размещения сайта.

Справочная информация

Регистратор доменных имен Prosto.name на рынке с 2008 года. Регистрирует доменные имена во всех украинских, международных, и большинстве национальных доменных зонах мира. Компания принадлежит ООО "ПростоХостинг".

Web-site: http://prosto.name/  

Компания ООО "ПростоХостинг" специализирется на предоставлении услуг хостинга, хостинга виртуальных и выделенных серверов, регистрации доменных имен. Компания на рынке услуг с 2005 года.

Web-site: http://prostohosting.com/

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.