Пресс-Релизы RSS

Компания «Интернет-системы» запустила новый портал «Тверь-Онлайн»

21 January, 2010, ТверьКомпания Интернет Системы  | 808 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фирма «Интернет-системы» закончила разработку портала «Тверь-Онлайн» - www.tver-online.ru.

Сайт создавался с учетом современных требований к веб-дизайну, ориентации на целевую аудиторию. Среди задач было – сделать новый ресурс высокоинформативным, ведь по замыслу, почерпнуть что-то полезное для себя должен каждый из посетителей. Основная направленность – город Тверь и Тверская область.

При составлении технического задания прежде всего учитывалось удобство и простота интерфейса. Благодаря своему накопленному опыту и высокой квалификации, присутствию отличной технологической базы, авторским уникальным разработкам, все поставленные задачи были выполнены.

Несмотря на множество разнообразного контента, портал не перегружен информацией. Благодаря ненавязчивому цветовому решению, присутствию «воздуха» создается приятная легкость. Создатели сайта приняли решение отказаться от флеш-элементов, silverlight, active-x-элементов в пользу простоты и непритязательности. С другой стороны, высокая скорость, удобная, простая система навигации, продуманная структура призваны сделать сайт высокоэффективным.

Среди разделов портала – новости, фотогалерея, выставки, телефонный справочник Твери. Создан каталог сайтов Твери. Тщательно подобрана информация, имеющая непосредственное отношение к городу Тверь. Специально для любителей пообщаться, поделиться своим мнением, впечатлениямисоздан форум с множеством тематических разделов. Еще один привлекающий внимание посетителей раздел - доска объявлений.

«Наш новый портал не будет застаиваться, - отметил директор компании «Интернет-системы» Юрий Олегович Болясов. – У нас много планов по его развитию. В перспективе – создание других дополнительных сервисов, таких как: поисковая система по Тверскому региону, служба знакомств, вакансии и резюме. Мы надеемся, что портал «Тверь-Онлайн» в течение небольшого времени станет популярным и востребованным среди пользователей сети Интернет».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.