Пресс-Релизы RSS

«Авиком» вновь получает высший статус в партнерской программе Microsoft

21 January, 2010, МоскваАвиком Бизнес Технологии  | 923 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Авиком» рада объявить о продлении статуса «золотого» сертифицированного партнера Microsoft. Gold Certified Partner - высший статус в партнерской программе Microsoft. Он подтверждает высокую компетенцию и профессионализм компании-разработчика и выделяет ее среди прочих партнеров. Приятно отметить, что статус «золотого» партнера присваивается компании «Авиком» уже четвертый год подряд.

В ряду многих условий получения сертификата с этого года новым обязательным требованием корпорации Microsoft к IT-компаниям, претендующим на статус Gold Certified Partner, стало определение индекса удовлетворенности клиентов - Customer Satisfaction Index (CSAT Index). Индекс CSAT определяется на основании анкетирования представителей компаний-клиентов с помощью методики и технологии, предоставленной независимой исследовательской организацией.

Компания «Авиком» благодарит своих клиентов, высоко оценивших качество услуг, оказываемых компанией в таких областях, как создание решений для сетевой инфраструктуры и разработка специализированного программного обеспечения. 

Кроме того, важным этапом подтверждения статуса Gold Certified Partner стало тестирование программного продукта - системы автоматизации профессиональной деятельности Avicom ProjectMate - на совместимость с новой операционной системой компании Microsoft - Windows 7. По итогам тестирования компания Microsoft удостоила систему Avicom ProjectMate сертификатом «Compatible with Windows 7», который подтверждает стабильное и эффективное функционирование продукта, совместимого с новейшими операционными системами. 

«Получение партнерского статуса и сертификация на совместимость с операционными системами - важнейшая процедура для компаний-разработчиков, которая способствует эффективному развитию всего нашего сообщества. Мы успешно прошли сертификацию и в дальнейшем при выпуске и обновлении программного обеспечения компании Microsoft будем поддерживать эту процедуру, потому что это является гарантией для наших пользователей, что мы выпускаем программный продукт надлежащего качества»,  - отметил Евгений Байдаков, генеральный директор компании «Авиком Бизнес Технологии». 

О компании «Авиком Бизнес Технологии» (г. Москва)

Компания «Авиком» специализируется на разработке программного обеспечения для фирм, оказывающих профессиональные услуги - юридические, аудиторские, бухгалтерского аутсорсинга, консалтинговые и т. д.

В качестве главного инструмента автоматизации выступает первая российская PSA-система Avicom ProjectMate - профильная разработка, хорошо зарекомендовавшая себя в сотне отечественных и зарубежных компаний.

Имея статус Microsoft Gold Certified Partner, компания «Авиком» оказывает также услуги ИТ-аутсорсинга по самому широкому спектру задач - от общего консультирования по вопросам использования информационных технологий в компаниях, оказывающих профессиональные услуги, до администрирования информационных систем и сервисной поддержки.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.