Пресс-Релизы RSS

На Mail.Ru появились новости Новосибирска, Челябинска и Нижнего Новгорода

21 January, 2010, МоскваMail.Ru  | 1617 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня жители Новосибирска, Челябинска и Нижнего Новгорода могут получать на проекте Новости@Mail.Ru (http://news.mail.ru) самую подробную и актуальную информацию о происходящем в своих городах.

Среди поставщиков новостей - «РИА Новости», ИА Regnum, «Комсомольская правда», «Вести», а также все самые популярные локальные ресурсы - «Сибирское Агентство Новостей», «СибКрай.ру», Nakanune.ru, НИА «Нижний Новгород», «НТА-Приволжье», АН «Доступ» и многие другие крупнейшие агентства и издания.

Пользователи, которые заходят на главную страницу Mail.Ru с IP-адресов упомянутых городов,  будут постоянно видеть актуальные сообщения о происходящих там событиях, причем обновляющиеся в режиме реального времени.

За последнее время на проекте Новости@Mail.Ru также появился локализованный контент для жителей Украины и Екатеринбурга.

Mail.Ru начал активное развитие в регионах России в конце 2007 года. За прошедшее время были открыты представительства в семи городах, в некоторых из них регулярно проводятся обучающие семинары для местных рекламодателей. Также постоянно ведется работа над локализацией ряда сервисов портала - Товары@Mail.Ru (http://torg.mail.ru), Недвижимость@Mail.Ru (http://realty.mail.ru/), Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru), Карты@Mail.Ru (http://maps.mail.ru) и др. - для пользователей из разных регионов.

«С одной стороны, мы стараемся делать наши проекты настолько удобными, качественными и полезными, чтобы с ними хотелось работать как можно более широкой аудитории. С другой стороны, мы понимаем, что в рамках информационных сервисов (таких, как карты или новости) жителям регионов важно получать не только общероссийский контент, но и локализованный, максимально соответствующий их запросам. Мы видим на примере многих наших ресурсов, что такой подход оправдывает себя, дает пользователям дополнительные преимущества, поэтому Mail.Ru планирует и дальше активно работать в этом направлении», - сказал Денис Халаимов, директор по региональному развитию Mail.Ru.  

 

О компании:

Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив - главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».

У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Киеве (Украина) и Гамбурге (Германия). 

 

Контакты:    

Валерия Комиссарова

Пресс-атташе Mail.Ru

E-mail: [email protected]     

Тел.: +7 (495) 725-63-57

Моб.: +7 (915) 06-77-328




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.