Пресс-Релизы RSS

Новая услуга «АРМЭКС» - мобильная электроизмерительная лаборатория для тестирования электроустановок и электрооборудования напряжением до 1000 В

20 January, 2010, МоскваАРМО-Системы  | 1035 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АРМЭКС» расширила сферу своей деятельности и анонсировала услуги лаборатории по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок с напряжением до 1000 В. Данные электроизмерительные услуги осуществляются для проверки безопасности электрооборудования и определения соответствия параметров электрической сети проектной и нормативно-технической документации. Для мобильного обслуживания клиентов электроизмерительная лаборатория оснащена самым современным оборудованием и укомплектована автомобилем, который обеспечивает оперативный выезд специалистов на объект.

современная электроизмерительная лабоартория

Согласно требованиям инспектирующих надзорных органов (Ростехнадзор, Пожарная инспекция, СЭС и др.) необходимо регулярно проводить электроизмерительные испытания электрооборудования и замеры сопротивлений изоляции электрических сетей, заземляющих устройств и др. Интервалы между такими испытаниями определяются характеристиками электроустановок, условиями их эксплуатации, а также нормативными требованиями. Кроме того, электроизмерительная лаборатория позволяет выявить неисправность или несоответствие нормам и правилам эксплуатации электрооборудования или электроустановок.

В результате проведения всех электрических измерений и испытаний специалисты электроизмерительной лаборатории «АРМЭКС» предоставляют заказчику Технический отчет, который полностью отражает техническое состояние электрооборудования и электроустановок на момент проведения электроизмерительных испытаний. Составленный после проведения замеров Технический отчет входит в комплект документации, необходимой для сдачи электроустановок в эксплуатацию или для продления их дальнейшей эксплуатации.

Современная электроизмерительная лаборатория с переносным комплектом приборов позволяет выполнять все необходимые испытания электрооборудования и электроустановок, определять неисправности, оценивать их пригодность для дальнейшей эксплуатации, а также предупреждать возникновение возможных аварийных ситуаций. Все электроизмерительные услуги лаборатории востребованы, как правило, на объектах, готовящихся к сдаче в эксплуатацию или уже введенных в эксплуатацию. Приемо-сдаточные испытания и измерения проводятся после завершения электромонтажных работ и определяют степень готовности электроустановок к условиям эксплуатации.

Для проведения всех необходимых работ электроизмерительная лаборатория компании «АРМЭКС» укомплектована самым современным оборудованием, включая измеритель сопротивления, увлажненности и старения электроизоляции SONEL MIC-2500, электроизмеритель сопротивления заземляющих устройств, молниезащиты, проводников присоединения к земле и выравнивания потенциалов SONEL MRU-101, измеритель параметров электробезопасности электроустановок SONEL MIE-500, а также лабораторное испытательное устройство для проверки средств релейной защиты, расцепителей и автоматических выключателей переменного тока.

В штате передвижной электроизмерительной лаборатории «АРМЭКС» работают сертифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и опыт по проведению электрических измерений и испытаний на объектах различного назначения –коттеджи, офисные и административные здания, бизнес-центры, торговые и развлекательные комплексы промышленные предприятия и пр. Все сотрудники лаборатории имеют соответствующий допуск к специальным работам в области электроизмерений и испытаний.

Для получения дополнительной информации по услугам, которые предоставляет электроизмерительная лаборатория, а также в целом о компании и оказываемых ее услугах в области управления и эксплуатации деловой недвижимости обращайтесь по телефонам (495) 787-3336/37 или по электронной почте [email protected] к менеджерам компании «АРМЭКС».

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 150 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.