Пресс-Релизы RSS

Фармацевтическая компания «Артур-К» открывает специализированное предприятие по предоставлению таможенно-лицензионных услуг

20 January, 2010, КиевФармацевтическая компания "Артур-К"  | 1277 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе начинает работу ООО «Фармпланета», предоставляющее услуги таможенно-лицензионного склада.


В рамках программы по оптимизации бизнес-процессов руководством компании «Артур-К» было принято решение о выделении таможенно-лицензионной деятельности в отдельное направление бизнеса. «Наша компания имеет многолетний опыт работы с импортом и экспортом медикаментов. С момента открытия первого таможенно-лицензионного склада наша клиентская база значительно расширилась, существующие на сегодняшний день складские площади уже не способны удовлетворить запросы клиентов, поэтому мы приняли решение выделить таможенно-лицензионные услуги в отдельное направление бизнеса путем открытия узкоспециализированного предприятия», - прокомментировала открытие «Фармпланеты» генеральный директор «Артур-К» Ирина Азаренкова.

Новое предприятие сформировано на базе таможенно-лицензионной службы «Артур-К», что позволило задействовать материальную и техническую базу компании, также привлечь опытный кадровый потенциал к работе над новым проектом.

Общая площадь ТЛС «Фармпланеты» составляет 1400 кв. м, склад отвечает всем условиям хранения фармацевтической продукции (№ лицензии 10000/330СВ - 01432). Главное преимущество нового ТЛС – выгодное месторасположение, позволяющее ускорить процесс таможенного оформления груза за счет удобства транспортного сообщения с основными таможенными грузовыми отделами Киева.

«Мы готовы предложить полный спектр таможенных услуг как резидентам, так и нерезидентам: таможенное оформление груза, профессиональные услуги таможенных брокеров, оптимизацию таможенных платежей, производим маркировку, упаковку/переупаковку, формирование отправок и пр.», - сообщила Оксана Приходько, управляющая ТЛС ООО «Фармпланета».

В дальнейшем планируется расширить комплекс предоставляемых услуг, который будет включать полный логистический цикл - от транспортировки груза из-за границы (всеми видами транспорта) до доставки дистрибьютору, в том числе и хранение на коммерческом складе, то есть формирование партий товара по заявке клиента для дистрибьютора.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.