Пресс-Релизы RSS

Меры по предотвращению любых чрезвычайных ситуаций должны быть приняты во всех городах и районах Кемеровской области

17 January, 2010, НовосибирскСовет народных депутатов Кемеровской области  | 896 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Н.И. Шатилов (Николай Иванович) направил соответствующее обращение председателям городских и районных Советов народных депутатов.

Как отметил спикер Кузбасского парламента, жилищно-коммунальное хозяйство Кузбасса в первой декаде января текущего года выдержало серьезную проверку на прочность. Практически все объекты жизнеобеспечения территорий нашей области в пик сильных морозов отработали в штатном режиме. В то же время в период новогодних морозов не удалось избежать чрезвычайной ситуации - порыва на теплотрассе в городе Белово. Это привело к необходимости отключения отопления в 19 многоквартирных домах. Организовать устранение аварии собственными силами городу в кратчайшие сроки не удалось. Этот случай, по мнению Николая Шатилова, свидетельствует о некачественной подготовке объектов коммунального хозяйства, аварийных служб к отопительному сезону, безответственном отношении к своим обязанностям руководителей жилищно-коммунальных структур и администрации города.
В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в г. Белово, на координационном совете Совета народных депутатов Кемеровской области было принято решение о проведении в г. Белово выездного заседания комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательской деятельности.
Кроме этого, на сессии Беловского городского Совета народных депутатов будет рассмотрен вопрос о мероприятиях по обеспечению безопасности проживания населения и предотвращению сбоев в деятельности жилищно-коммунального хозяйства, а также дана принципиальная оценка случившемуся.
«Прошу Вас принять со своей стороны меры по предотвращению подобной ситуации в вашем городе или районе. В случае необходимости прошу незамедлительно проводить сессии городского или районного Совета народных депутатов с детальным разбором причин и принятием мер», - говорится в письме.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.