Пресс-Релизы RSS

LG Electronics намерена войти к 2012 году в тройку лучших мировых брендов электроники

15 January, 2010, КиевLG One  | 1622 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЛАС-ВЕГАС, 2010 - глава LG Electronics (LG) в рамках ежегодной международной выставки Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе рассказал о главных направлениях деятельности компании в 2010 году. По словам господина Йонга Нам (Yong Nam), вице-председателя (СЕО) и главного исполнительного директора LG Electronics, инновационные технологии, внедряемые компанией в течение последних трех лет, помогут ей войти в тройку лучших производителей электроники к 2012 году.

В минувшем году LG заняла третье место по объемам продаж, в основном за счет мобильных телефонов, LCD телевизоров и бытовой техники. Компания отметила повышение спроса на свою продукцию в четвертом квартале 2009 года, при этом текущие расходы сократились почти на $2,8 млрд. В 2010 году LG намерена достичь 51 млрд долл. в области продаж, из которых 3,1 млрд. долл. инвестировать в R&D исследовательские центры и модернизацию производства.

LG продолжит активно привлекать к работе иностранных специалистов, ожидает успешного окончания реструктуризации бизнеса, повышения эффективности продаж более чем на 10 процентов и получения 20 процентов с инвестированного капитала. В результате реорганизации региональные подразделения получат больше полномочий. Это позволит им оперативно реагировать на изменения местных условий рынка, что, в свою очередь, будет способствовать динамичному развитию компании.

Компания планирует также развивать B2B сегмент, что позволит ей остаться в числе ведущих разработчиков решений для этого сектора. Кроме того, планируется развивать также новое бизнес-направление по производству солнечных батарей.

Господин Йонг Нам выделил два  ключевых направления дальнейшего развития компании - инновации и исследования. При этом он считает, что сегмент B2B, смартфоны и «интеллектуальные» телевизоры являются ключевыми для внедрения инновационных решений. Компания продолжит наращивать инвестиции в R&D, дизайн и имидж бренда в 2010 году. «LG имеет серьезные намерения стать лучшим брендом среди производителей электроники в мире - технологии станут неотъемлемой частью нашей жизни, а инновации не только трогают сердца покупателей, но и оживляют рынок, повышая стоимость бренда».

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) - мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники - это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд. долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

http://ua.lge.com 




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.