Пресс-Релизы RSS

Презентация первой украинской бесплатной OpenSource системы управления сайтом ImageCMS.

15 January, 2010, ЛьвовКомпания Сайт Имидж  | 1497 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчики первой украинской бесплатной OpenSource системы управления сайтом ImageCMS провели презентацию возможностей и работы с системой для программистов и руководителей предприятий Украины.

В рамках презентации были рассмотрены следующие вопросы:
• Рынок существующих OpenSource CMS с русскоязычной поддержкой.
• Преимущества системы управления сайтом ImageCMS.
• Новые возможности для создания сайтов с помощью ImageCMS.
• Работа с системой с точки зрения администратора.
• Работа по настройке уникального дизайна сайтов с помощью шаблонизатора ImageCMS.
• Работа по созданию новых технических модулей для системы управления сайтом ImageCMS.

После презентации было получено множество положительных отзывов, а также пожеланий по дальнейшему развитию системы.

Директор компании «Сайт Имидж» и руководитель проекта ImageCMS Иван Пилипчук рассказал о дальнейших планах:

- На данный момент мы достигли первой цели и создали удобный инструмент с тем функционалом, который нужен при разработке 70% современных веб-сайтов. В наших планах – сделать максимальную поддержку сторонних разработчиков для создания новых модулей и усовершенствования текущих. Также мы планируем сделать полное распределение прав доступа к системе, интернационализацию, систему автоматических обновлений и расширить систему кеширования. Все эти изменения войдут в версию 2.0, релиз которой запланирован на 3 марта 2010 года.

Технический директор проекта также заметил:

- Работа над системой набрала максимальные обороты и мы обещаем каждую пятницу проводить новые релизы и обновления системы. Все эти изменения будут публиковаться на официальном сайте и форуме ImageCMS. Мы продолжаем проводить бесплатную техническую поддержку всех пользователей с помощью «личного кабинета» на основном сайте http://www.imagecms.net, время реакции – от 3 до 15 часов.

Для справки: работа над системой управления сайтами ImageCMS началась в сентябре 2008 года, первый релиз состоялся 25 августа 2009 года. Система полностью бесплатна и содержит открытый исходный код, распространяется под лицензией GNU General Public License v2.0.

Официальный сайт системы: http://www.imagecms.net




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.