Пресс-Релизы RSS

Компания «Конёк» начала строительство домов из бревна с «финским» профилем

15 January, 2010, ТверьКомпания Конёк  | 839 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала 2010 года фирма «Конек» ведет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна с «финским» профилем.

Новая технология способствует глубокой посадке бревна, что позволяет усовершенствовать теплосберегающие качества дома из оцилиндрованного бревна. Такая современная технология, которую освоили сотрудники компании «Конек», считается качественной и высоконадежной. Особенности производства заключаются среди прочего в более широкой, чем обычно, ширине паза, в оснащении специальным утеплительным гребнем. Оцилиндрованные бревна производятся с применением высокоточного оборудования из прочной древесины хвойных пород, выросшей на севере. Благодаря использованию антисептиков материал не подвергается гниению и прочей порче, хорошо противостоит атмосферному воздействию.

«Возведенные по новой финской технологии дома из дерева, - как сказал на презентации директор ООО «Конек» Сергей Говорушкин, - считаются особенно прочными и надежными. Они прослужат своим владельцам долгие годы, не требуя особенного внимания. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят это новшество. Развиваясь, изучая инновационные технологии, мы думаем в первую очередь о наших клиентах. Мы стараемся быть современными, расширяя сферу деятельности».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.