Пресс-Релизы RSS

Новые лидеры на рынке кровельных материалов

13 January, 2010, МоскваКерамопласт  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обзор рынка кровельных материалов за 2009 год. Тенденции, лидеры рынка прогнозы на будущий год.

По данным пресс-центра компании Керамопласт, проведенная работа за 2009 год была успешной, о чем говорит стабильная и уверенная позиция на современном рынке строительных и кровельных материалов, позволившая войти в список лидеров этого сегмента, несмотря на мировой финансовый кризис. По словам руководителя отдела продаж не малую роль в этом сыграло стратегическое партнерство и заключение долгосрочных договоров с такими известными лидерами кровельного рынка как фирма «Мир кровли», «Уникма», «Дом Кровли», «Агат» .Также за этот год ассортиментный ряд компании Керамопласт значительно расширился: помимо продажи материала собственного производства «Керамопласт», удалось наладить четкую и отлаженную реализацию всех необходимых комплектующих для кровли и фасада здания. Такой всесторонний подход к обустройству дома помогает клиенту комплексно решать задачи строительства. Обширная летняя рекламная компания привела к значительному росту продаж материала «Керамопласт», массовой популяризации материала не только на территории РФ , но и за ее пределами .Нестандартный подход с хорошими бонусными предложениями для клиентов осенью этого года существенно повысил продажу мансардных окон , чердачных лестниц, водосточных систем и сайдинга таких мировых и признанных лидеров как Roto Frank ,Velux, Hunter, Vicker и др.
Как заявил на круглом столе директор департамента по технологиям Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства Петр Казьмин - "По итогам 2009 года доля малоэтажного строительства в общем объеме вводимого жилья составит не менее 50%, тогда как в 2008 году она составила 42,3%. По оценкам экспертов, ежегодный спрос на кровельные материалы составляет около 1 млрд. кв. метров, тогда как объем российского рынка - лишь 400 – 450 млн. кв. метров в год. Подобного рода заявления, дают нам возможность планировать увеличение роста производственных мощностей, модернизацию уже существующих линий и дальнейшее развитие сети региональных представительств в будущем году.
По материалам пресс-центра компании Керамопласт (www.keramoplast.com)




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.