Пресс-Релизы RSS

Продакшн отдел «Кинофабрика» поздравляет всех с прошедшими праздниками и объявляет о возобновлении своей производственной деятельности

11 January, 2010, Санкт-Петербургкомпания Кинофабрика  | 1286 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Закончились продолжительные зимние праздники, и компания «Кинофабрика» возобновляет свою работу в сфере производства рекламной фото и видеопродукции.

  Закончились Новогодние праздники, а это значит, что снова нужно возвращаться на свои рабочие места и вновь приниматься за свои обязанности. Однако, для тех, кто работает в коммерческой сфере, занимается продажей различных продуктов и услуг, январь - месяц больших надежд и возможностей. Праздничные настроения еще не оставили людские сердца, а это в свою очередь означает - возможность больших продаж и, как следствие, хорошую прибыль. Однако одного лишь праздничного настроя, зачастую недостаточно, чтобы потенциального покупателя превратить в реального - его еще нужно заинтересовать своей продукцией. Рекламный видеоролик, анимационный ролик, различные презентационные материалы, проигрывающиеся в больших торговых комплексах и другая фото и видеопродукция, как нельзя лучше подходят для этой цели. А чтобы создать качественный видеоролик, способный привлечь покупателя, необходимо обращаться к профессионалам.

На данный момент, многие рекламные агентства и другие фирмы предлагают подобные услуги. Также, после Новогодних праздников свою деятельность возобновляет и компания «Кинофабрика».

Компания предлагает такие услуги, как: видеосъемка, изготовление видеороликов, создание фото и видеоматериалов, монтаж фильмов и производство телепрограмм.

У компании есть своя студия звукозаписи, свой съемочный павильон  (Петербург), фотостудия и различное другое оборудование,  необходимое для успешной и результативной работы. Благодаря высококвалифицированным специалистам и современному оборудованию, кинопроизводство осуществляется результативно и в кратчайшие сроки. Также, «Кинофабрика» готова предложить производство таких видеоматериалов, как: корпоративный фильм, презентационный фильм, учебный фильм и другую видеопродукцию.  

В дополнение к этому, Студия предлагает разработку и проведение рекламных и PR кампаний, четкий директ- маркетинг, а так же разработку фирменного стиля (включая создание логотипов). В случае необходимости, также, может быть оказано содействие в размещении на телеканалах, городских мониторах и т.д.

 Более подробную информацию можно узнать на сайте компании: www.kinofabrica.com

 или позвонив по одному из указанных телефонов: (812) 714-5312, факс: (812) 714-3304

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.