Пресс-Релизы RSS

Обучающие курсы от RUBURO прошли испытания кризиса

9 January, 2010, МоскваLegal Service  | 1822 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая специальность на рынке банковского кредитования зародилась вместе с кредитной активностью банков, три года назад. Кредитные посредники адаптировались к кредитные условия банков, культивируя свои знания стихийно развиваясь, создавали профессию кредитного брокера.

Компания RUBUROTM первая на рынке ипотечного кредитования внедрила курсы ипотечного брокера позволяющие получить популярную и востребованную специальность ипотечного брокера востребованного в области продажи недвижимости через ипотечный кредит.

Учебные курсы от RUBUROTM получили новый виток развития в 2009 году, финансовый кризис как ураган зачистил Российский рынок, снеся на своем пути случайных малообразованных банковских кредитных посредников. Выжившие кредитные брокеры, агенты по недвижимости, маклеры, риэлторы, кредитные посредники не стали самообразовываться, а обратились к учебным курсам к профессионалам специализирующихся на обучении кредитных брокеров.

В 2009 году количество учащихся в RUBUROTM увеличилось в три раза по сравнению с докризисным 2008 годам. Обучающая компания RUBUROTM вышла на новый виток развития и помимо уже зарекомендовавших себя курсов Кредитного брокера, внедрила новые курсы по специальности Антиколлектор - специализирующего на защите прав кредитных должников объединяющие в себе единое название «Кредитный советник».

RUBUROTM Legal Service




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.