Пресс-Релизы RSS

Компания Kaplan и Университет штата Юта учреждают программу для иностранных абитуриентов Global Pathways KaplanAspect.com/rus/

30 December, 2009, ЛондонKaplan Aspect  | 1581 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационная программа годичного обучения одновременно на подготовительном отделении и на первом курсе бакалавриата позволяет студентам сэкономить время и деньги

Международная образовательная компания Kaplan и Университет штата Юта договорились о начале действия с января 2010 г. программы Global Pathways - программы подготовки к поступлению в Университет абитуриентов из других стран.

Эта инновационная 12-месячная программа позволит молодым людям совместить интенсивное иностранных студентов - важная составляющая проводимого нами курса на интернационализацию.  Мы рады нашему партнерству с компанией Kaplan как возможности объединить уникальные преимущества нашего учебного заведения с ее опытом набора талантливых студентов из других стран. Мы ожидаем, что это партнерство приведет к увеличению числа иностранных студентов, обучающихся в Университете штата Юта".

Сегодня в Университете штата Юта обучаются свыше 2000 иностранных студентов более чем из 110 стран. При Университете функционируют Центр Ближнего Востока и Институт Конфуция, а сам он является международно признанным центром инноваций в области образования. Университет входит в сотню лучших американских государственных университетов и сотню лучших бизнес-школ мира. Работает более 200 студенческих организаций, имеется активное студенческое самоуправление, налажены тесные связи с местной общиной.

Дэвид Джонс, главный исполнительный директор компании Kaplan International Colleges, реализующей программу Global Pathways, сказал: "Мы счастливы, что работаем с Университетом штата Юта, широко известным превосходным качеством преподавания и вниманием, уделяемым иностранным студентам. Вместе мы создадим отличную программу, учитывающую все потребности иностранных студентов, желающих получить href=" http://www.kaplanaspect.com/rus/strani/usa/obuchenije-anglijskomu.aspx">образование в сша и диплом бакалавра в этом Университете". 

Университет находится в г. Солт-Лейк-Сити, и студенты пользуются всеми благами большого города, включая международный аэропорт, превосходную систему общественного транспорта и насыщенную культурную жизнь. Всем им обеспечены безопасные и комфортные условия при умеренных расходах на проживание и питание. Построенный у подножья живописных Скалистых гор, Университет расположен в районе с прекрасными возможностями для отдыха на природе, в т.ч. для круглогодичного катания на лыжах и пешего туризма.

Kaplan или бесплатно заполнить заявление можно на сайте: http://global-pathways.com. Связаться с представителем программы Pathways в своей стране учащиеся могут по электронной почте: [email protected].  

Примечания для редакторов:

Программу Global Pathways осуществляет компания Kaplan International Colleges, предлагающая высококачественную подготовку к поступлению в целый ряд вузов и программы обучения английскому языку студентам, желающим получить диплом университета с международной репутацией. В США программа Global Pathways действует в Северо-восточном университете, и за два года ее существования ею воспользовались 700 студентов из 25 стран. В Великобритании в этом сентябре мы наберем 2 500 студентов для обучения по программе Global Pathways в шести следующих сотрудничающих с нами университетах: в Университете Глазго, Ливерпульском университете, Университете Шеффилда, Университете Ноттингем Трент, Университете Сити и Саутгемптонском университете. В Австралии Kaplan готовит по этой программе к поступлению в Университет Аделаиды 1 500 человек, обучающихся в Брэдфордском колледже, в Австралийской бизнес-школе Kaplan и в недавно приобретенном Технологическом институте Мердока (MIT) г. Перт, где молодых людей готовят также к поступлению в Университет Мердока.

Kaplan, Inc. - ведущий международный провайдер услуг в области образования и карьеры для частных лиц, школ и компаний. Kaplan - дочерняя фирма The Washington Post Company (код NYSE - WPO) и ее крупнейшее и самое быстро растущее подразделение. Дополнительную информацию о компании Kaplan можно получить на сайте www.kaplan.com.

Университет штата Юта - ведущее учреждение системы высшего образования штата Юта, основанное в 1850 г. Это старейший и крупнейший государственный вуз Юты, в котором обучается более 28 000 студентов. Площадь территории расположенного в восточной части Солт-Лейк-Сити университетского городка - почти 600 га. Крупный научно-исследовательский центр с мощным медицинским подразделением, Университет предлагает обучение по 72 специальностям в бакалавриате и более чем по 90 специальностям - в магистратуре, включая обучение в Школе права и Медицинской школе. Дополнительную информацию об Университете можно получить на сайте www.utah.edu

Для получения дополнительной информации просьба обращаться к:

Элизабет Хесс,

компания Kaplan International Colleges

Тел.: + 44 20 7645 8968

Тел.: + 44 7815 143 065 [email protected]

Памеле Бейтс,

Университет штата Юта, программа Global Pathways фирмы Kaplan

Тел.: +1 617.373.6431

[email protected]

Тане Дресслер,

Университет штата Юта,

Тел.: 801-587-9183, [email protected]

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.