Пресс-Релизы RSS

«Донавиа» перевела рейсы в Терминал D «Шереметьево»

29 December, 2009, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 1371 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания «Донавиа» в течение декабря 2009 года перевела в новый Терминал D аэропорта «Шереметьево» все свои рейсы, выполняемые ранее из «Шереметьево-1».

* Ростов-на-Дону-Москва-Ростов-на-Дону (трижды в день),
* Москва-Минеральные Воды-Москва (дважды в день),
* Москва-Волгоград-Москва (ежедневно),
* Москва-Сургут-Москва (ежедневно),
* Москва-Уфа-Москва (ежедневно).

На рейсах «Донавиа» через «Шереметьево-D» уже перевезено  более 13 тысяч пассажиров, которые смогли познакомиться с архитектурным решением нового Терминала и организацией обслуживания пассажиров.

В зале вылета «Шереметьево-D» работают более 100 стоек регистрации, что минимизирует очереди на регистрацию. Посадка и высадка пассажиров в/из самолета в Терминале D производится через телескопические трапы.
 
Авиакасса и представительство авиакомпании «Донавиа» в Терминале D находятся в зале вылета, касса №3.
Часы работы кассы:
ежедневно с 07.00 до 23.00,
перерыв: с 12.00 до 13.00,
телефон/факс: (495) 231-47-23.

Новый Терминал D аэропорта «Шереметьево» вызывает большой интерес не только пассажиров и авиаперевозчиков, в декабре с его работой познакомились представители туристических фирм и агентств по продаже авиаперевозок из Ростова-на-Дону - партнеров авиакомпании «Донавиа».      




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.