Пресс-Релизы RSS

В Рунете выбрали лучшую социальную сеть

29 December, 2009, НовосибирскTaba.ru  | 972 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершился конкурс «Taba-премия - Выбор лучших социальных сетей Рунета». Борьба была на самом деле захватывающей: претенденты на победу определились практически сразу, но вот первую строчку долго удержать ни у кого не получалось.

Поэтому делать прогнозы было невозможно. В борьбе принимали участие около 60 претендентов. Самыми активными были пользователи ресурсов Mail.ru, Vkontakte, ЖЖ и Taba.ru.

У интернет-пользователей было всего две недели, чтобы выбрать самую лучшую, на их взгляд, социальную сеть. Безусловно, в основном голосовали сами участники групп и сообществ, претендующих на главный приз. Кстати, за победу был обещан Apple iPod Touch 8 Gb (Gen III).

В итоге обладателем суперсовременного плеера стала Надежда Агарина, администратор группы «Friends» В Контакте, в которой состоят поклонники сериала «Друзья». Ей и еще пятерым членам шорт-листа подарили флэшки объемом от 16 до 64Гб. Помимо Apple iPod Touch, победительница завоевала для своей группы статус «Лучшая социальная сеть Рунета-2009».

«Я в первый раз решила участвовать в конкурсе, и неужели победила, - не может поверить в свое счастье Надежда, - Юху!!! Я поверить не могу. Наверное это был первый и последний раз, когда я участвовала в конкурсе, так как мне это стоило последних нервов. Но тем не менее, я безумно рада! Празднование победы, думаю, медленно и верно перейдёт в новогодние праздники с друзьями, шампанским и чизкейком, который я обещала одногруппникам в случае победы!».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.