Пресс-Релизы RSS

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» и интернет-аукцион «Молоток.Ру» объявляют о сотрудничестве

22 December, 2009, МоскваInsiders  | 1060 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России», занимающий лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки, и один из самых популярных интернет-аукционов «Молоток.Ру» заключили договор о сотрудничестве.

В рамках договора, «Молоток.Ру» получает статус «Федеральный клиент», основными преимуществами которого являются: единая процентная ставка на осуществление денежного перевода в размере 2%, автоматизированная система заполнения формы 113ф и скорый перевод наложенного платежа в течение 72-х часов отправителю.

Это позволит клиентам интернет-аукциона «Молоток.Ру» самостоятельно легко рассчитывать стоимость экспресс-доставки заказа, получать товар в кратчайшие сроки, находясь дома или в офисе, и производить оплату курьеру по факту получения покупки.

В декабре стартует акция «Молоток.Ру» «Подари себе Италию» при поддержке «EMS Почта России», 50 победителей которой получат ваучеры на путешествие в Италию на двоих по цене одного.

Сотрудничество «EMS Почта России» с одной из крупнейших компаний интернет-торговли будет и дальше способствовать развитию российского рынка дистанционной торговли.

Справка о Компании:

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» является крупнейшим в РФ оператором экспресс-доставки. Компания входит в мировую систему EMS (Express Mail Service), созданную в 1989 году в рамках Всемирного почтового союза и объединяющую национальные службы экспресс-доставки 190 стран.

«EMS Почта России» - филиал ФГУП «Почта России» обладает самой широкой сетью доставки документов и грузов в РФ - более 42 000 отделений связи. Точки приема EMS- отправлений работают в 5500 отделениях связи по всей России. Доставка возможна в любой населенный пункт России и 190 стран мира.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.