Пресс-Релизы RSS

RuTube и Slando объявляют о сотрудничестве

17 October, 2007, МоскваE-generator  | 2184 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть бесплатных объявлений Slando.ru и видео-портал Rutube.ru оповещают заинтересованных лиц о сотрудничестве. Отныне Slando.ru призывает своих посетителей размещать видео-ролики с описанием товаров и услуг на RuTube.ru и прикреплять эти ролики к объявлениям на Slando.

Кроме того, завсегдатаи Rutube.ru смогут принимать участие в конкурсах, организованных Slandо для пользователей Rutube.

Первый из запланированных конкурсов – на самое интересное, по мнению посетителей Rutube.ru видео-объявление на Slandо.ru – стартует сегодня на Rutube.ru, 16.10.2007, ровно в 16.00.

В конкурсе участвуют ролики RuTube, которые размещены на Slando.ru в одном из объявлений, и созданы для рекламы товара, услуги или просто пояснения смысла объявления.

Конкурс продлится до конца ноября, и ролик, получивший наибольшее количество голосов от посетителей Slando.ru, получит приз – плеер iPod Nano.

Аскар Туганбаев, генеральный продюсер Rutube.ru: «Девиз нашей компании – «Себя показать, других посмотреть» – испокон веков звучал на русских ярмарках, куда люди ехали пообщаться, познакомиться, посвататься, узнать новости и, возможно, что-то купить или продать. Так что нет ничего удивительного в том, что и современные купцы догадались задействовать наш сервис в качестве живой витрины для своих товаров».

Андрей Добрынин, руководитель отдела маркетинга компании Slando Ltd: «Уже сегодня наши посетители просматривают 1,5 млн. объявлений в день. Согласно маркетинговым исследованиям, объявления с видео получают в 5 раз больше откликов, чем обычные объявления, именно для повышения эффективности нашего сервиса мы и решили подружиться с Rutube.ru.».

Эксперты отнеслись к инициативе компаний Rutube.ru и Slando Ltd с явным одобрением.

Сергей Спивак, директор Интернет-агентства PRIOR.ru: «В высшей степени интересное начинание, люди любят смотреть, что именно они покупают. Уже сейчас можно сказать, что проект заточен под представителей малого и среднего бизнеса. Ресурс представляет собой потенциальный «рассадник» для вирусной рекламы. Мелкие и средние фирмы, не говоря уж о частных лицах, не могут позволить себе снять студию, чтобы сделать вирусный ролик за пару тысяч долларов. А тут – пожалуйста, готовый инструментарий. Берётся любой цифровой фотоаппарат, снимается видео, прикрепляется к объявлению – всё! Или, в крайнем случае, если и камеры нет, ролик можно взять уже на Rutube. Хочешь продать «Жигули» – найди ролик, где «Жигули» обгоняют «Мерседес» – элементарный вирус готов. Всё, что нужно для создания продукта, под рукой, остаётся только приложить немного фантазии».


Заметим, что помимо тех преимуществ, которые получат пользователи Slando от сотрудничества с Rutube, а пользователи Rutube от сотрудничества со Slando, для самих компаний являются неплохим примером так называемого кросс-маркетинга.

СПРАВКА О RUTUBE
Rutube.ru - российский онлайн-сервис для обмена, показа и трансляции видео. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 200 тыс. пользователей Интернета и производит более 30 млн. видео-показов в месяц. Обеспечивает трансляцию в Интернет для нескольких телеканалов и радиостанций, а также предоставляет своим пользователям возможность создания и ведения видео-блогов и собственных виртуальных телеканалов. Обладает собственной партнерской сетью, позволяющей демонстрировать тематическое видео на любом сайте-партнере.
Контакт: продюсер Rutube.ru Аскар Тугунбаев, [email protected]
+7-495-7411274

СПРАВКА О SLANDO
Суть проекта Slando (сеть представлена в семи странах - http://www.slando.ru; http://www.slando.com.ua; http://www.slando.hu; http://www.slando.cz; http://www.slando.sk; http://www.slando.pt; http://www.slando.com.br) объединение людей, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий и создание удобной инфраструктуры для такого объединения.
На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу, либо предложить их другим посетителям (основные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа).
Месячная аудитория российского Slando, по данным на сентябрь 2007 года, составляет порядка 1 миллиона уникальных посетителей, которые просматривают около 24 миллионов объявлений.
Одновременно на Slando продается: более 40000 автомобилей; продается и сдаётся в аренду более 30000 квартир; более 6000 собак; и 15 кактусов.
В среднем, пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 10 секунд.
Контакт: руководитель отдела маркетинга компании Slando ltd. Андрей Добрынин, [email protected], +7 (495) 727-2825




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.