Пресс-Релизы RSS

Акция Demis Group! Впервые в сети Интернет – продвижение сайтов без залога!

15 December, 2009, МоскваDemis Group (интернет-маркетинг)  | 1346 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 20 декабря 2009 года компания Demis Group (www.demis.ru) проводит беспрецедентную акцию на рынке поисковой оптимизации – продвижение сайтов не только без предоплаты, но и без залога! Подобная акция уникальна как для Рунета, так и для всей глобальной сети Интернет.

Продвижение сайтов без предоплаты – давно устоявшаяся практика в работе крупных, солидных игроков российского рынка поисковой оптимизации сайтов (SEO). А вот продвижение сайтов без так называемого «обеспечительного платежа», выполняющего роль своеобразного депозита-залога, - это действительно новость! При этом, как и всегда в Demis Group, клиент оплачивает только достигнутый результат (попадание сайта в топ-10 поисковых систем: Яндекс, Rambler, Google и т.д.) - никаких скрытых платежей!

Период акции (продвижение без залога) ограничен. Предложение действительно только в рамках новогодней акции - с 1 по 20 декабря 2009г. В акции могут принять участие индивидуальные частные предприниматели и корпоративные клиенты (юридические лица) из любого региона России.

Алгоритм акции очень прост. Клиент обращается по телефону в любой региональный офис Demis Group (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тамбов) или заполняет электронную заявку на сайте www.demis.ru не позднее 20 декабря 2009 г. Заключается договор, где указано, что продвижение сайта осуществляется без предоплаты(!) и обеспечительных платежей(!) – с оплатой только за последующий достигнутый результат. Клиент всегда в курсе работ по проекту благодаря персональному менеджеру и доступу к онлайн-серверу статистики (с его помощью можно контролировать результаты в режиме реального времени).

Клиент платит по факту, соответственно, специалисты Demis Group прямо заинтересованы в успешности своих действий по продвижению сайта. Ценообразование абсолютно прозрачно. За счет внутренней программы снижения издержек клиент получает высокое качество услуг по доступным ценам. Продвижение (или раскрутка) сайта осуществляется взаимно-перестраховывающими методами, что во многих случаях позволит сайту оставаться в десятке даже при смене алгоритмов поисковых систем. Клиент не платит за дополнительные услуги по проекту (внесение оптимизаторских правок на сайт – бесплатно).

По этическим соображениям в Demis Group существуют запрещенные для продвижения тематики: порно, проституция, эротика; аборты; наркотики; спиртные напитки (кроме элитного алкоголя); табачная продукция; направление Strip dance (стрип пластики) в школах танцев, танцевальных студиях; йога; гороскопы, предсказания; секты; фэншуй.

За дополнительной информацией об условиях акции обращайтесь к специалистам Demis Group.

Резюме Demis Group

Основной вид деятельности - услуги комплексного интернет-маркетинга, продвижение бизнеса в глобальной сети Интернет и увеличение продаж. Опыт работы: 6 лет (с 2004 г.). Штат: более 150 высококвалифицированных сотрудников. Организационная структура: 4 офиса в России (головной офис в Москве, представительства в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, бэк-офис в Тамбове). Количество действующих клиентов по поисковому продвижению: более 700. Одновременное продвижение и поддержка сотен проектов в 60-ти направлениях бизнеса. По данным авторитетных источников, Demis Group входит в тройку лидеров российского рынка поисковой оптимизации (рыночная доля – более 12%) и в десятку крупнейших поставщиков услуг комплексного интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group:

  • Раскрутка\продвижение сайтов (поисковая оптимизация - SEO).
  • Контекстная и медийная реклама.
  • Создание и поддержка сайтов.
  • Партнерский маркетинг.
  • Медиапланирование в Интернете.
  • Смежные услуги (фирменный стиль, мультимедиа, аудит, консалтинг и т.д.).

Клиенты Demis Group

Особую гордость компании вызывает тот факт, что многие известные российские и зарубежные бренды (организации) из самых различных отраслей и сегментов рынка сделали свой выбор в пользу решений и услуг Demis Group. Среди клиентов: Сбербанк, АльфаСтрахование, Уралсиб, Уралсиб-Страхование, Phizer, СДМ-банк и многие другие.

Источник: отдел рекламы и PR Demis Group (www.demis.ru)




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.