Пресс-релизы / Demis Group

RSS

Demis Group


Основной вид деятельности - услуги комплексного интернет-маркетинга, продвижение бизнеса в глобальной сети Интернет и увеличение продаж.
Опыт работы: 6 лет (с 2004 г.).
Штат: более 150 высококвалифицированных сотрудников.
Организационная структура: 4 офиса в России (головной офис в Москве, представительства в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, бэк-офис в Тамбове).
Количество действующих клиентов по поисковому продвижению: более 700.
Одновременное продвижение и поддержка сотен проектов в 60-ти направлениях бизнеса.
По данным авторитетных источников, Demis Group входит в тройку лидеров российского рынка поисковой оптимизации (рыночная доля – более 12%) и в десятку крупнейших поставщиков услуг комплексного интернет-маркетинга.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 515

Смена лидера в рейтинге SEO-компаний «КтоПродвинул.ру»

2 April, 2010 - Demis Group (интернет-маркетинг)   |  1089 Горячие просмотры
 
 


В марте 2010 года компания Demis Group (www.demis.ru) вышла на первое место в онлайн-рейтинге SEO-компаний России, подготовленном авторитетным интернет-порталом «КтоПродвинул.ру» (www.ktoprodvinul.ru).

Итоги рейтинга SEO-компаний Рунета 2009

18 March, 2010 - Demis Group (интернет-маркетинг)   |  1149 Горячие просмотры
 
     


На проекте «Рейтинг Рунета» опубликованы результаты рейтинга SEO-компаний России за 2009 год: http://www.ratingruneta.ru/seo.

Акция Demis Group! Впервые в сети Интернет – продвижение сайтов без залога!

15 December, 2009 - Demis Group (интернет-маркетинг)   |  1346 Горячие просмотры
   
                   


С 1 по 20 декабря 2009 года компания Demis Group (www.demis.ru) проводит беспрецедентную акцию на рынке поисковой оптимизации – продвижение сайтов не только без предоплаты, но и без залога! Подобная акция уникальна как для Рунета, так и для всей глобальной сети Интернет.

Интерактивный стенд холдинга AD|LABS на Выставке новейших креативных решений

6 October, 2009 - Группа компаний AD|LABS (интернет-маркетинг)   |  1248 Горячие просмотры
     
 


Инновационная и очень креативная технология визуальных решений Digital Signage была использована в оформлении стенда Группы компаний AD|LABS (АД|ЛАБС) на Выставке новейших креативных решений, прошедшей в конце сентября в рамках Московского Международного Фестиваля Рекламы и Маркетинга Red Apple и BVZ group.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.