Пресс-Релизы RSS

Новый маркетинговый ход от магазина

15 December, 2009, Великий НовгородСеть строительных магазинов "Выбор"  | 1776 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с кризисом новгородские фирмы занялись поиском не дорогих, но эффективных маркетинговых методов, так называемой малобюджетной рекламы.


Новгородская сеть строительных магазинов  «Выбор»  одной из первых  воспользовалась новым маркетинговым ходом, обратившись к cпециализированным новгородским сайтам, как к недорогой, но эффективной рекламной площадке.

Виктория Спиридонова, как Председатель Клуба маркетологов www.novmarketing.ru при Новгородской торгово-промышленной палате рассказала, что раньше, новгородские сайты почти не рассматривались новгородскими маркетологами как серьезный инструмент, хотя это довольно эффективная реклама, направленная на определенную, порой очень узкую целевую аудиторию.

Сейчас на новгородском сайте «ЧудоМама»  действует отдельная ветка «Азбука ремонта от магазина строительных и отделочных материалов «Выбор», где посетители сайте консультируются со специалистами по  интересующим их вопросам по ремонту и отделочным материалам.

Виктория Спиридонова, зам директора по развитию сети магазинов «Выбор»: «Сейчас в кризис становятся актуальными приемы малобюджетной рекламы, не «ковровое» телевизионное информирование всех, а работа с узкой группой покупателей.

Так в процессе разработки рекламы обоев мы натолкнулись на инсайт, что флизелиновые обои надо продавать не просто как товар, а как спасение для мам, ведь дети любят рисовать на обоях, а эти обои можно перекрашивать до 7ми раз. Именно поэтому мы сотрудничаем с новгородским форумом ЧудоМам.

На форуме мы рассказываем о  экологичных красках, флизелиновых обоях, пробковом напольном покрытии, теплых полах,   фильтрах для воды, в общем, о тех товарах, которые  интересны для родителей.

Но главное, сейчас на сайте проводится  фотоконкурс детского рисунка на обоях. Результаты которого, будут подведены 20 декабря, победитель конкурса получит приз от магазина «Выбор».

Эта маркетинговая  акция получила название «Каляки-маляки», основная идея - позвольте Вашим детям самовыражаться, не ругайте их и не тратьте свои нервы. Пусть ребенок творчески развивается.

Сеть строительных магазинов «Выбор» рассчитывает на высокую эффективность  сотрудничества с интернет ресурсом «ЧудоМама», ведь о  товаре узнает именно та аудитория, на которую рассчитан продукт.

Сеть строительных магазинов «Выбор» www.vybor-nov.ru

г. Великий Новгород ул. Большая Московская, 76; Псковская, 32.

Тел: (8162) 66 51 43

(8162) 79 50 26

Сеть  строительных магазинов «Выбор»  существует с 1995 года.  В магазинах представлены 5 товарных категорий (напольные покрытия, сантехника, краски, предметы интерьера, отопление и водоснабжение).  На сегодняшний день это самая большая по площади и ассортименту розничная сеть по продажам строительных и отделочных материалов в Великом Новгороде. Все магазины «Выбор» находятся в черте города.  Клиентами магазина являются люди с достатком выше среднего, так как они готовы платить за качество товара и ценят комфорт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.