Пресс-Релизы RSS

Решение Informatica B2B Data Exchange сертифицировано SWIFT

14 December, 2009, МоскваInformatica  | 976 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация Informatica получила сертификат SWIFTReady Messaging Data Services (MDS) от Сообщества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций SWIFT.

SWIFTReady MDS является одной из наиболее технически сложных категорий решений SWIFT. Данная категория связана с преобразованием сообщений SWIFT и их проверки в любой среде и в любой архитектуре. Семейство программных продуктов Informatica B2B Data Exchange для автоматизации обмена данными между бизнес-партнерами прошло все квалификационные тесты MDS, что демонстрирует его способность поддерживать устаревшие версии SWIFT, автоматизировать соответствие с новыми версиями SWIFT, переход на SWIFT MX, а также трансформации всех сообщений SWIFT с качественной синтаксической и семантической проверкой.

Существенные преимущества для банков и предприятий

Финансовые учреждения, использующие решения Informatica для автоматизации процессов интеграции данных с интерфейсом SWIFT Alliance получат многочисленные преимущества:

  • Снижение на 50% расходов, связанных с разработкой и поддержкой процессов передачи сообщений SWIFT благодаря использованию библиотеки SWIFT с шаблонами трансформации данных,
  • Значительное сокращение времени для загрузки данных заказчиков благодаря конвертированию любого самописного формата в SWIFT,
  • Связь SWIFT с другими финансовыми форматами, включая EDI X-12, EDIFACT, Telekurs, FpML, BAI, FIX, CREST и NACHA, в любой архитектуре (например, устаревшей, SOA, собственной разработки), в многочисленных средах (например, EAI, ESB, DI),
  • Высокая производительность интеграции большой группы файлов или больших объемов сообщений в реальном времени как внутри, так и вне предприятия,
  • Соответствие новым версиям SWIFT задолго до их ввода в эксплуатацию.

«Пройти квалификационные тесты MDS с первой попытки со 100%-ной точностью - впечатляющие достижение», - говорит Эрик Мерлайн, старший менеджер по работе с партнерами компании SWIFT. «Получив сертификат, Informatica продемонстрировала и свои технические возможности, и желание поддерживать сеть SWIFT и помогать в ее расширении».

«Сертификация SWIFT - это важный шаг компании Informatica в сотрудничестве со SWIFT, которое основано на партнерском соглашении для совместного продвижения продукта SWIFT Alliance», - говорит Гириш Панча, исполнительный вице-президент департамента продуктов интеграции данных компании Informatica. «Мы готовы сотрудничать со SWIFT в работе с любыми заказчиками: компаниями крупного и малого бизнеса, банками или корпорациями. Благодаря этому сертификату, заказчики могут быть уверены, что они смогут минимизировать риски возникновения ошибок в системе SWIFT, и, соответственно, снизить связанные с этим расходы».

Data Integration Software

www.data-integration.ru

Тел: +7-495-645-0201

Москва, ул. Краснопролетарская, 16, оф. 3-8




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.