Пресс-Релизы RSS

В Государственной Думе РФ новый депутат

13 December, 2009, НовосибирскСовет народных депутатов Кемеровской области  | 884 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центризбирком России передал вакантный мандат депутата Госдумы РФ единороссу, знаменитому бригадиру шахты имени С.М.Кирова, депутату Совета народных депутатов Кемеровской области, Герою Кузбасса Б.В.Михалеву (Борис Владимирович).

Напомним, в ноябре после продолжительной болезни скончался депутат Государственной Думы РФ от Кузбасса, председатель Совета народных депутатов Кемеровской области 1-го и 2-го созывов Г.Т.Дюдяев (Геннадий Тимофеевич).

Генсовет "Единой России" предложил передать свободный мандат Б.В.Михалеву - "очереднику" по избирательному списку партии на парламентских выборах-2007.

В течение пяти дней Борис Михалев должен представить в избирком документы, что сложил с себя полномочия, несовместимые с работой в Госдуме. Затем избирательная комиссия зарегистрирует его и выдаст мандат.

Борис Владимирович Михалев родился в 1960 году. Свой трудовой путь начинал на шахте «Комсомолец» мотористом подъемных установок. После службы в армии устроился на шахту им. Кирова в 1985 году. Закончил  Ленинск-Кузнецкий горнотехнический колледж по специальности горный техник-электромеханик. Он старший в знаменитой высокопроизводительной бригаде горняков, которая трудится на шахте имени С.М.Кирова. Всего у Бориса Владимировича практически тридцать лет шахтерского стажа. В октябре 2008 года он был избран депутатом областного Совета. Входил в состав комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательской деятельности.  Член Регионального политического совета КРО Партии, входил в состав фракции единороссов областного Совета народных депутатов, являлся членом мандатной комиссии по депутатской этике и Регламенту.

Сегодня председатель Совета народных депутатов Кемеровской области Николай Шатилов направил коллеге-депутату телеграмму, в которой поздравил его с утверждением на получение мандата депутата Государственной Думы Российской Федерации. Николай Шатилов от имени кузбасских парламентариев поблагодарил Бориса Михалева за совместную работу, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелал ему плодотворной законотворческой деятельности в новом статусе депутата российского парламента.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.