Пресс-Релизы RSS

Новые требования к проведению электронных аукционов

11 December, 2009, Нижний НовгородООО АМС-Сервис  | 1101 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 декабря 2009 года  Федеральная Антимонопольная Служба совместно с Ассоциацией Электронных Торговых Площадок приглашает Вас принять участие в выездном информационно-практическом семинаре «Новые требования к проведению электронных аукционов: современная практика реализации государственного заказа».

Цель мероприятия состоит в информировании участников о принципиальных изменениях в практике реализации государственного заказа согласно последней редакции Федерального закона № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», а также ознакомлении с современными технологиями, обеспечивающими оптимизацию процедуры участия в электронных аукционах на 3 федеральных порталах электронных торгов.

В программе мероприятия будут обсуждаться следующие вопросы:

1) Особенности организации размещения заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме.

2) Порядок проведения электронных аукционов согласно последней редакции 94-ФЗ.

3) Электронная цифровая подпись (ЭЦП): назначение, порядок получения и практика применения.

4) Федеральные Электронные торговые системы электронных аукицонов (ЭТП): правила организации и регламенты размещения заказа и участия в торгах.

5) Аналитическая система «SELDON»: особенности использования в рамках электронных аукционов.

Стоимость участия при оформлении заявки на участие и оплате до 17 декабря - 7 500 рублей, после указанного срока - 9 000 рублей. Скидки государственным заказчикам - 5% По вопросам участия в информационно-практическом семинаре просим Вас обращаться по телефонам в г.Нижнем Новгороде:

(831) 435-50-72, 435-50-78, факс +7 (831) 435-50-75 Мавричева Елена Владимировна, Орлова Надежда Владимировна.

            (831) 421-55-93, 411-73-01, 8-952-783-70-57  Шибанов Николай Александрович




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.