Пресс-Релизы RSS

Школа диабета: как жить полноценной жизнью с таким диагнозом

12 October, 2007, МоскваE-generator  | 2478 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт DrugMe.ru анонсирует Школу диабета, которая предназначается больным сахарным диабетом, а также их родственникам и близким людям. Школа диабета поможет контролировать эту болезнь и позволит жить полной жизнью.

Сайт DrugMe.ru анонсирует Школу диабета, которая предназначается больным сахарным диабетом, а также их родственникам и близким людям. Школа диабета поможет контролировать эту болезнь и позволит жить полной жизнью.

Надеюсь, что Школа поможет Вам найти ответы на многие волнующие Вас вопросы. Здесь мы рассмотрим следующие темы:

* Насколько частое это заболевание и каковы причины развития сахарного диабета, какие бывают типы диабета (читайте здесь).
* Оценим самоконтроль как залог успешного лечения сахарного диабета.
* Поговорим о диете - что есть, когда есть и сколько есть? Стоит ли использовать в питании сахарозаменители, не опасно ли это? Научимся подбирать и менять питание.
* Обсудим тему, зачем нужно и нужно ли вообще вводить инсулин, различные препараты инсулина и средства его введения, как правильно делать инъекции.
* Можно ли и нужно ли заниматься физкультурой при сахарном диабете?
* Коснемся такой немаловажной темы, как сахарный диабет и алкоголь.
* Поговорим о периодически возникающем понижении сахара крови (гипогликемия) или повышении сахара крови (гипергликемия), от чего это может быть и как с этим справляться!
* Обсудим, какие бывают поздние осложнения диабета и как правильно ухаживать за ногами.
* Как вести себя с сопутствующими заболеваниями, или что делать, когда ты заболел при сахарном диабете.
* И как быть с беременностью при сахарном диабете, рожать или не рожать.

Также непременно будем обсуждать все вопросы, возникающие у Вас по ходу курса, и, по возможности, находить оптимальные решения проблем, связанных с диабетом.

Новые записи в Школе диабета будут появляться примерно раз в неделю.

Конечно, я постараюсь обеспечить Вас максимально новой и интересной информацией в диабетологии, ведь наука все-таки не стоит на месте, а топает семимильными шагами!..

И для тех, кто болен сахарным диабетом: чем лучше Вы будите разбираться в диабете, тем лучше может быть Ваше здоровье. Ведь очень многое зависит от Вас самих и Ваших близких. Вместе мы должны превратить в реальность основной принцип: «Сахарный диабет – не болезнь, а образ жизни!»

Так что, вперед!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.