Пресс-Релизы RSS

Автопогрузчик и ричтрак JUNGHEINRICH для компании OCTANORM поставщика выставочного оборудования

8 December, 2009, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 1400 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания инноваций и технологий для обеспечения транспортировки и складирования грузов компании OCTANORM (мировой поставщик систем выставочного оборудования на основе алюминиевых профилей) поставила дизельный автопогрузчик JUNGHEIRICH DFG 320 и многоходовой ричтрак JUNGHEINRICH ETV Q20 для работы на складе с длинномерными и прочими грузами.


Компания OCTANORM занимает особое место среди поставщиков систем выставочного оборудования на основе алюминиевых профилей. В Долгопрудном Московская область OCTANORM планирует свое производство в России выставочных систем.

Компания инноваций и технологий для обеспечения транспортировки и складирования необходимых грузов, в том числе длинномерных грузов (алюминиевый профиль) поставила дизельный автопогрузчик JUNGHEIRICH DFG 320 грузоподъёмностью 2 тонны с отапливаемой кабиной для разгрузки фур снаружи склада и многоходовой ричтрак JUNGHEINRICH ETV Q20 грузоподъёмностью 2 тонны для работы на складе с длинномерными и прочими грузами.
Многоходовые штабелеры Jungheinrich с выдвижной мачтой применяются там, где необходимо транспортировать длинномерные грузы по узким рабочим коридорам и поднимать их на большую высоту. Благодаря управляемости всех четырех колес штабелера, можно транспортировать длинномеры до 8 метров длиной в самых тесных пространствах.

дизельный автопогрузчик JUNGHEIRICH DFG 320 и многоходовой ричтрак JUNGHEINRICH ETV Q20Дизельные и газовые погрузчики Jungheinrich с гидродинамическим приводом (гидромеханической коробкой передач) способны обеспечить высокую производительность погрузо-разгрузочных работ при перемещении грузов на средние и большие дистанции. В данных условиях применения в полной мере реализуются преимущества технологии такого привода: мягкое и плавное трогание с места, оптимальный КПД на средних и высоких скоростях. Уже на низких частотах вращения промышленные двигатели большого объема развивают высокий крутящий момент, что снижает расход топлива и уровень шума.

Брэнд мирового масштаба OCTANORM был основан инженером Хансом Штэгером (Hans Staeger) в 1968 году в Германии. Собственно, в самом названии “OCTANORM” заложен смысл системы, ведь octa на латыни - восемь, а norm - стандарт, правило.
Сегодня система “OCTANORM” представлена во всем мире и уже стало привычным применять ее для сооружения самых разнообразных стендов, решения уникальных дизайнерских и экспозиционных задач.

Специалистами компании “OCTANORM” реализована программа, включающая целевые направления обеспечения выставочного сервиса, множество элементов, интегрированных в единую конструктивную систему и отдельных средств, делающих эту систему удобной в использовании и эффективной. Многочисленные пользователи системы уже привыкли к тому, что ежегодно на рынке появляются новые продукты “OCTANORM”, а программа ”ОКТАНОРМ-СЕРВИС-ПАРТНЕРСТВО” (OSPI) позволяет ее клиентам избегать лишних затрат при организации выставок на территории 55 стран. И в этом смысле Россия не исключение. Более ста отечественных компаний, специализирующихся на строительстве экспозиционных стендов, выбрали для своего бизнеса систему “OCTANORM”.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» ведущий поставщик складского оборудования и погрузочной техники в России. Мы предлагаем комплексный подход в оснащении склада: последние инновационные складские технологии и комплексная модернизация складов от тележки рокла до автоматизированных складов. Мы работаем по всей России.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.