Пресс-Релизы RSS

TravelSiM и Portmone.com вводят услугу "Мобильное пополнение"

8 December, 2009, КиевТревелСиМ Украина  | 1792 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Роуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com объявляют о запуске нового канала оплаты услуг для абонентов TravelSiM – через USSD-запрос. Это возможность пополнять баланс Тревелсимки с помощью платежной карточки когда нет доступа к Интернету или платежным терминалам. Отныне абоненты TravelSiM могут пополнять свои мобильные счета просто отправляя специальный бесплатный USSD-запрос, после чего средства списываются с баланса платежной карточки и засчитываются на баланс зарегистрированной Тревелсимки. Для этого достаточно иметь мобильный телефон и кредитную карту Visa или Mastercard.

Среди других доступных возможностей, которые также позволяют пополнять лицевой счет через платежную систему Portmone.com – пополнение счета через веб-сайт TravelSiM.ua и на сайте Portmone.com

Для пользования услугой необходимо один раз зарегистрироваться на специальной странице системы мобильных платежей Portmone.Mobile:
https://www.portmone.com.ua/mobile-payments/travelsim/ru/whatisit/
После прохождения данной процедуры номер телефона абонента TravelSiM будет автоматически подключен к системе.

Счет пополняется в режиме онлайн, скорость зачисления денег составляет несколько минут. Абонент может пополнить счет практически на любую сумму*, при этом комиссия с платежей не взимается.

О безопасности пользования услугой:
Для обеспечения безопасности выполняемых транзакций компания Portmone.com выполняет международный стандарт Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS). Рortmone.com – первая компания в Украине, которая успешно прошла международный аудит безопасности на соответствие требованиям данного стандарта.
* Минимальная сумма пополнения составляет 10 грн.

Portmone.com - межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2008 году составил 206 млн. грн.
TravelSiM - услуга предоплаченного роуминга, в Украине представлена с конца 2005 г.
TRAVELSIM ® - зарегистрированная торговая марка.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.