Пресс-Релизы RSS

В компании «Роу-НН» появилось собственное оборудование

7 December, 2009, Нижний НовгородПродвижение сайтов "ex0"  | 911 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С самого начала компания ориентировались на развитие собственной производственной базы. Сейчас организация обладает собственным оборудованием.

Сейчас РПК «РОУ-НН» является производственной компанией, а значит, предлагает именно производство рекламной продукции, а не агентские услуги, что помогает значительно сэкономить расходы на рекламу, определить наиболее короткие сроки изготовления и максимально выполнить все пожелания заказчика.

РПК «РОУ-НН» овладела несколькими производственными цехами, позволяющими выпускать широкий ассортимент продукции — от простых световых коробов до сложных пространственных конструкций. Стоит заметить, что все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в своей области и имеют стаж работы в рекламной индустрии от 3 до 15 лет.

Улучшилось постоянное сотрудничество с партнерами, а также участие в тематических выставках и семинарах по вопросам рекламы позволяет им быть в курсе новых рекламных технологий и методов производства наружной и интерьерной рекламы.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.