Пресс-Релизы RSS

Увеличение производства карбамида

7 December, 2009, Нижний НовгородПродвижение сайтов "ex0"  | 1149 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мировое производство карбамида в последние несколько лет, обусловленное устойчивым спросом со стороны сельскохозяйственного и индустриального секторов, достигло рекордного уровня.

На мировом рынке в 2007 году оно составило 144 млн т,в 2008 году оценивается уже примерно в 150 млн т. Прогнозируется, что в 2012 году общемировое производство карбамида достигнет примерно 185 млн т. Cпрос на карбамид увеличится со 150 млн т в 2008 году до 190 млн т — в 2012 году.

Карбамид (мочевина) — эффективное минеральное удобрение, содержащее максимальное количество азота (46,3 %). Это самое распространенное в мире высококонцентрированное азотное удобрение.

Используется как в сельском хозяйстве, так и в промышленности. Примерно 90 % производимого в мире карбамида используется в качестве удобрения. Потребляется в гранулированном и приллированном виде (доля гранулированного карбамида в последние годы существенно возросла), а также в виде 70 % – го водного раствора, непосредственно вносимого в почву. Кроме того, мочевина нашла применение в производстве карбамидоформальдегидных смол (которые, в свою очередь, используются для изготовления клеящих веществ), лакокрасочных покрытий и для обработки тканей. Производные мочевины также находят применение в фармакологии в качестве противоопухолевых препаратов.

Компания «ВолгаТрансХим» прикладывает все усилия к улучшению производства карбамида.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.