Пресс-Релизы RSS

Вышла в свет новая книга редактора «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии»

3 December, 2009, МоскваИД "Наутилус"  | 760 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышла в свет новая книга редактора журнала «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии». Презентация книги пройдет в рамках выставки NON/FICTION 6 декабря в 15.00 на стенде Издательской группы «ЭНАС».

Российские и зарубежные ученые сегодня активно обсуждают сценарии глобальных катастроф, которые могут настигнуть нашу цивилизацию, планету, Солнечную систему, Галактику, Вселенную.

Апокалипсические сценарии российских и зарубежных ученых базируются на современном научном знании о мире и человеке, разработаны с использованием актуальных методов моделирования, прогнозирования и вероятностной оценки каждого варианта развития событий.

Валерий Чумаков, много лет успешно работающий в научной журналистике, умеет скрупулезно собирать материал, находить и интервьюировать нужных и интересных людей, работать в архивах, обобщать и структурировать информацию.

В его новой книге представлены практически все возможные сценарии, связанные не только с катаклизмами космогенного характера: столкновение Земли с другим космическим объектом и активность самой планеты (изменение климата, мегаземлетрясение, извержение супервулкана, разлом литосферных плит, ослабление магнитного поля Земли), но также и с такими глобальными катастрофами, причиной которых может стать сам человек (применение биологического или ядерного оружия, нанотерроризм и многое другое).

К сожалению, книжка маленькая, а букв у Валерия много. «Идея Икс» исправила эту несправедливость, опубликовав четыре неизданные главы. Мир должен знать свои катастрофы!!!
http://id-x.ru/news/neizdannoe_1/
http://id-x.ru/news/neizdannoe_2/
http://id-x.ru/news/neizdannie-glavi-eto-tretia/
http://id-x.ru/news/neizdannie-glavi-chetvertaya-i-posledniaya/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.