Пресс-релизы / ЗАО «Открытые коммуникации»

RSS

ЗАО «Открытые коммуникации»


ЗАО «Открытые Коммуникации» является дочерней структурой ОАО «Центральный телеграф», создана в августе 2000 года в качестве структуры, развивающей сервисы на основе новых информационных и Интернет-технологий.
«OpenCom» специализируется на производстве решений для автоматизации процессов взаимодействия с клиентами. Решения направлены на повышение экономической эффективности собственной инфраструктуры компаний и предоставление качественно нового уровня обслуживания клиентов компании.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 602

«Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» провели семинар «IVR и искусственный интеллект»

31 March, 2011 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  985 Количество просмотров
 
     


Компании «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» провели совместный семинар «WWWoice». На нем были представлены новые возможности корпоративного интернет-сайта и новые средства автоматизации call-центра: сайт, который умеет говорить, и IVR, который умеет думать. Мероприятие прошло в рамках ведущего события на рынке контакт-центров Call Center World Forum 2011.

Компании «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» проведут совместный открытый семинар «WWWoice»

15 March, 2011 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  585 Количество просмотров
 
     


23 марта в рамках Call Center World Forum 2011 компании «Открытые Коммуникации» и «Наносемантика» проведут совместный открытый семинар «WWWoice», посвященный вопросам интеллектуальной обработки голосовых запросов и голосовой навигации по сайтам.

«Открытые коммуникации» расскажет об использовании альтернативных каналов доступа в call-центрах

7 February, 2011 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  541 Количество просмотров
 
         


Директор по продажам компании «Открытые коммуникации» Дмитрий Столяр расскажет об использовании альтернативных каналов доступа для снижения операционных расходов call-центров на конференции "Контакт-центры: лучшие практики". Мероприятие организовано Всеукраинской Ассоциацией Контактных Центров (ВАКЦ) и пройдет 17 февраля 2011 года в отеле "Премьер Палас" в Киеве.

Запущено исследование использования IVR-сервисов в call-центрах ведущих транспортных компаний

25 November, 2010 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  568 Количество просмотров
 
   


Speechblog.ru и компания «Открытые коммуникации» начинают исследование работы call-центров ведущих транспортных предприятий страны. В рамках проекта профильные эксперты оценят использование автоматических сервисов в центрах обработки вызовов, выявят основные ошибки и сформулируют рекомендации по оптимизации работы.

«Google» анонсировал голосовой поиск!

4 October, 2010 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  608 Количество просмотров
 
       


На сегодняшний день автоматические сервисы в том или ином виде присутствуют в каждом call-центре. Однако показатель доли обслуживаемых ими вызовов в нашей стране значительно уступает среднему по Европе – 10-15% против 60-70%. Русскоязычный голосовой поиск «Google» инициирует новый виток развития таких сервисов в корпоративном сегменте. «Опираясь на мировой опыт и тенденции российского рынка call-центов, можно прогнозировать, что в течение 2-х лет уровень автоматизации обработки клиентских обращений вырастет в 2 раза и достигнет 20-30%», - отметил директор по продажам компании «Открытые коммуникации» Дмитрий Столяр, более 7 лет занимающийся внедрением голосовых сервисов в call-центрах.

Акция «Жаркое лето» в дата-центре e-Zone на Тверской

6 May, 2010 - ЗАО "Открытые коммуникации"   |  806 Количество просмотров
 
     


В дата-центре e-Zone на Тверской начинается жаркое лето. Разместите серверное оборудование до 31 мая и вы получите первый месяц обслуживания бесплатно.


Компания «OpenCom» представила на «SpeechClass!» готовые IVR-сервисы для различных отраслей

19 April, 2010 - ИД "Наутилус"   |  880 Количество просмотров
     
 


Компания «Открытые коммуникации» в рамках конференции «Call Center World 2010» провела «SpeechClass!» - серию презентаций, посвященных построению IVR-сервисов для различных отраслей.

27 декабря в ММДМ состоится концерт МБФ В. Спивакова «Торжество гармонии»

25 December, 2009 - ИД "Наутилус"   |  696 Количество просмотров
 


27 декабря в 14:00 в Камерном зале Московского международного Дома музыки состоится концерт абонементного цикла МБФ В. Спивакова «Дети – детям» под названием «Торжество гармонии».

Журнал «Идея Икс» и компания «ВВК» объявляют новогодний конкурс десктопов

7 December, 2009 - ИД "Наутилус"   |  669 Количество просмотров
 
 


Журнал «Идея Икс», компания «ВВК» и сочувствующие медиа объявляют новогодний конкурс десктопов под девизами: «Иксуй!» и «Все извилины ведут к нам!».

Вышла в свет новая книга редактора «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии»

3 December, 2009 - ИД "Наутилус"   |  760 Количество просмотров
 
 


Вышла в свет новая книга редактора журнала «Идеи Икс» Валерия Чумакова «Конец света: прогнозы и сценарии». Презентация книги пройдет в рамках выставки NON/FICTION 6 декабря в 15.00 на стенде Издательской группы «ЭНАС».

Журнал «Идея Икс» объявляет о создании НИИЖОПа

20 November, 2009 - ИД "Наутилус"   |  783 Количество просмотров
 
   


Журнал «Идея Икс» объявляет о создании НИИЖОПа - Народного исследовательского института жизни и окружающей природы с автоматическим зачислением всех читателей во внештатные исследователи.

Вассермана раскарманили

12 November, 2009 - ИД "Наутилус"   |  791 Количество просмотров
 
     


Редакция журнала «Идея Икс» с возрастающей озабоченностью следит за спекуляциями на тему содержимого карманов жилетки нашего шеф-редактора Анатолия Вассермана.

«Рабочая неделя» от «Идеи Икс»: всего 50 минут, но какие!

26 October, 2009 - ИД "Наутилус"   |  679 Количество просмотров
 
 


В неделе 7 дней или 10080 минут. Не пугайтесь – редакция «Идеи Икс» придумала, чем занять по десять минут каждый рабочий день. Остальными минутами вы вправе распоряжаться самостоятельно. Их всего 10030. Итак, «Рабочая неделя» от «Идеи Икс».

"Идея Икс" преодолела время и расстояние: теперь и в Владивостоке

16 October, 2009 - ИД "Наутилус"   |  735 Количество просмотров
 
   


Свежий выпуск журнала «Идея Икс» преодолел семь часовых поясов и 6430 километров над поверхностью Земли, и все это лишь для того, чтобы жители Владивостока раньше всех в нашей стране смогли получить простые объяснения сложным вещам и явлениям, подготовленные шеф-редактором Анатолием Вассерманом и его командой.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.