Пресс-Релизы RSS

Компания "ТНДМ софт" отпраздновала свое трехлетие

3 December, 2009, СаратовТНДМ софт, разработчик программного обеспечения  | 833 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ТНДМ софт», основным направлением деятельности которой является разработка программного обеспечения на заказ, 17 ноября 2009 года отпраздновала свой третий день рождения. За 2009 год компанией было разработано несколько крупных проектов.

За три года существования, компания «ТНДМ софт» достигла высоких позиций в сфере создания программного обеспечения, и до сих пор продолжает свое динамичное развитие. Начав работу в 2006 году, к своему третьему дню рождения «ТНДМ софт» превратилась в успешную компанию, состоящую из Проектного офиса в Москве, и нескольких региональных Центров разработки программного обеспечения.  

В течение 2009 года компанией были успешно разработаны несколько крупных программных комплексов, среди которых такие проекты, как RMS система управления оптовой и розничной торговлей «Retail», предназначенная для автоматизации торговых и складских операций; автоматизированная информационная система АИС «Кадастр муниципальной собственности», позволяющая производить большое количество операций с реестром собственности, включая расчет платежей, формирование любых отчетов, доставку уведомлений в форме sms и e-mail; и многие другие проекты.

Большой популярностью в 2009 году пользовались такие заказы на разработку программного обеспечения, как создание приложений для мобильных телефонов, внедрение систем электронного документооборота СЭД, программы для автоматизации строительных и сметных расчетов, системы управления розничной торговлей, корпоративные и интернет порталы. В связи с введением запрета на существование игровых заведений в городах, на рынке программного обеспечения появилась потребность в разработке игровых web сервисов и интернет ресурсов с азартными играми.

Несмотря на то, что в 2009 году многие компании оказались под ударом финансового кризиса, «ТНДМ софт» удалось сохранить своих клиентов и получить новые заказы на разработку программного обеспечения. Такой успех стал возможен благодаря высоким стандартам работы «ТНДМ софт».

На сегодняшний день «ТНДМ софт» создает комплексные программные продукты, разрабатывает базы данных, информационные системы, web приложения, программы для автоматизации учета и управления, системы электронного документооборота для крупнейших компаний России, с которыми нас связывают надежные и крепкие отношения. Среди наших заказчиков есть компании, для которых «ТНДМ софт» разрабатывает программное обеспечение с первых дней своего существования, а также много новых клиентов, сделавших свой выбор в пользу оптимального соотношения качества и разумных цен.  

В течение трех лет, разрабатывая программное обеспечение, мы постепенно переводим наших постоянных клиентов в статус наших друзей. 

От лица компании «ТНДМ софт» мы хотели бы поблагодарить всех наших клиентов, партнеров, все российские и зарубежные компании, с которыми мы сотрудничаем, за то, что на протяжении трех лет они помогают нам создавать высококачественные, достойные программные продукты!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.