Пресс-Релизы RSS

Выплата процентного дохода по именным процентным облигациям серии "А"

2 December, 2009, КиевАБ "Укргазбанк"  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




01 декабря 2009 года состоялась выплата процентного дохода по именным процентным облигациям серии "А" ЧП "Кряж" за пятый процентный период в сумме 1 548 180,00 грн., что составляет 57,34 грн. на одну облигацию. Выплата процентного дохода проводилась платежным агентом -АБ "Укргазбанк".

Организация выпуска и первичное размещение облигаций серии "А" ЧП "Кряж" осуществлялась АБ "Укргазбанк" (регистрационный номер выпуска 674/2/08, дата регистрации 19.08.2008г.). Общий объем эмиссии составляет 30 млн. грн.

Целью использования средств, привлеченных от размещения облигаций, является финансирование приобретения автотранспорта для перевозки строительных материалов - около 10%, финансирование приобретения мебели и оборудования для офисного центра - около 5% и приобретение строительных материалов (асбеста) - около 85%.

Облигации серии "А" ЧП "Кряж" обеспечены поручительством. Поручитель - ООО "Техпром". Поручитель отвечает перед всеми собственниками облигаций за выполнение Эмитентом обязательств по погашению именных процентных облигаций согласно Проспекту эмиссии общей номинальной стоимостью 30 млн. грн., а также на выплату всех процентных выплат.

Процентная ставка по облигациям на 5-8 периоды составляет 23% годовых. Размер процентной ставки на 9-12, 13-16 и 17-20 процентные периоды объявляется Эмитентом не позже, чем за 30 календарных дней до начала 9, 13 и 17 процентного периода.

Дата начала и окончания погашения облигаций - 27 августа 2013 года.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.