Пресс-Релизы RSS

"Городское такси" снижает цены на грузовое такси

26 November, 2009, МоскваГородское такси  | 849 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Городское такси" вводит дополнительные тарифы на грузоперевозки. Специалисты компании провели анализ потребностей своих клиентов и сделали выводы, что не каждому из них необходимо грузовое такси на длительный срок. Результатом таких исследований стала разработка системы, позволяющей экономить время и деньги каждого заказчика.

Теперь вы можете воспользоваться услугами «2 часа», «4 часа», «6 часов», по которым время обслуживания составляет 2 часа, 4 часа или 6 часов соответственно. Причем за минимальный вызов, то есть за 2 часа, вы заплатите всего 1000 рублей, в эту сумму входит перевозка груза по Москве на комфортабельном Hyundai Porter или Peugeot Boxer.

В парке грузового такси только автомобили Hyundai Porter и Peugeot Boxer, на которые не распространяется дополнительные оплаты за специальные пропуск для проезда в центр города. В перечне предложений компании офисный, квартирный и дачный переезд, доставка грузов, товаров и мебели по Москве. Также среди услуг «Городского такси» имеется срочная экспресс-доставка.

Подробнее на - http://www.500-0-501.ru/price_cargo.php

О компании:

Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуги:

  • такси;
  • грузовые перевозки;
  • эвакуация автомобилей;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика Московского международного аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Белая дача". Ноябрь 2007 года — "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания по направлению эвакуации легковых автомобилей и мототехники. 2008 год — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по всем направлениям. 2009 год - введение антикризисных мер по доступности и расширению комплекса услуг и гибкости обслуживания, обновление и пополнение автопарка "Городское такси".

Городское такси

Россия, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4

Тел.: (495) 500-0-501
Факс: (495) 500-00-61
[email protected]
http://www.500-0-501.ru

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.