Пресс-Релизы RSS

«Городское такси» осуществляет контроль маршрутов грузового такси с помощью GPS

30 June, 2010, МоскваГородское такси  | 931 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания приобрела современное GPS-оборудование для эффективного отслеживания машин собственного автопарка, находящихся в пути.

Доверяя свой груз компании «Городское такси», вы можете быть абсолютно спокойны за его доставку в целости и сохранности. Передвижение каждого автомобиля отслеживается с помощю GPS-навигатора, поэтому вы в любой момент можете точно узнать, в каком именно месте находится ваш груз. Компания разрабатывает наиболее эффективные маршруты на популярных направлениях, а в случае поездки по незнакомому маршруту диспетчеры своевременно подсказывают водителю наиболее кратчайший путь до места назначения.

Особенно актуальным спутниковое GPS-оборудование становится сейчас, когда отмечается рост числа грузоперевозок в Подмосковье, а многочисленные жители столицы осваивают все больше загородных владений. Порой дорога до места назначения занимает большое количество времени и проходит по не самым оживленным трассам. В этом случае GPS помогает диспетчерам держать связь с водителем на протяжении всего маршрута, а клиентам дает уверенность в том, что их груз движется в нужном направлении.

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуги:

  • такси;
  • грузовые перевозки;
  • эвакуация автомобилей;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В ноябре 2007 года "Городское такси" вышло на новый уровень обслуживания, предложив своим клиентам услуги по эвакуации легковых автомобилей и мототехники. Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2009 году были введены антикризисные меры, заключающиеся в расширении комплекса услуг, гибкости обслуживания, формированию доступных цен и систем скидок. В ноябре 2009 года компания получила статус официального перевозчика аэропорта Шереметьево.

Городское такси
Россия, 109029, Москва, Михайловский пр-д, д.4
Тел.: (495) 500-0-501
Факс: (495) 500-00-61
[email protected]

http://www.500-0-501.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.