Пресс-Релизы RSS

«Шери» – нежное прикосновение шоколадного мастерства «Свиточ»

25 November, 2009, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 4464 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этот год выдался щедрым на приятные новости и вкусные новинки от «Свиточ».

Улучшение коснулось всех продуктов любимого бренда – начиная с качества и заканчивая изменением упаковки на современную и премиальную. Наряду с усовершенствованием существующих продуктов, «Свиточ» расширил свой ассортимент. Еще весной на полках магазинов появилась новая весовая конфета «Высокий Замок» со вкусом тоффи-карамели, а обновленные «Мак» и «Карпаты» очень быстро стали популярными среди потребителей.

Осенью «Свиточ» продолжает дарить любителям сладостей вкусные новинки – весовые конфеты «Шери чери» и «Шери тирамису», которые отличаются изысканными эксклюзивными вкусами в традиционном сегменте весовой шоколадной продукции.

Названия конфет возникли неслучайно – вкус терпкой вишни и шоколадного десерта тирамису, в сочетании с нотками алкоголя, навеивают теплые, нежные чувства. А в переводе с французского языка романтичное слово «chéri» значит «дорогой, милый».

Свиточ

В дизайне были использованы выразительные и яркие элементы, которые прекрасно гармонируют с романтичной концепцией и подчеркивают эксклюзивность предложения от любимого бренда «Свиточ».

Поэтому творцы новых шоколадных конфет надеются, что они станут хорошим подарком всем почитателям сладостей «Свиточ»!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.